Болезни, лекарства
Про марлевые повязки (внутри) ?
Интересно почему все хотят носить повязки от гриппа? Ведь размер вирусов гораздо меньше ячеек повязки и импо большому счету пофигу ??
Не все знают, что носить маску нужно ТОЛЬКО УЖЕ ЗАБОЛЕВШЕМУ человеку. Дабы хоть как-то защитить от себя откружающих. Например, своих домочадцев вы же не отселите жить в гостиницу на время болезни. А немного снизить риск их заражения можете. Только МЕНЯТЬ их надо каждые 2 часа!
А насчет применения маски в общественных местах, считаю, что не поможет. Разве что кто-то в сантиметре от тебя чихнет и рот не прикроет и слюной забрызгает. Вероятность такого случая хоть и небольшая, но есть. А насколько защитит маска? Ну хотя бы снизит вероятность заражения. Но Я ПРОТИВ ношения маски в общественном месте, если только я не заразна. Но тогда я сижу дома вообще-то.
Хотела купить масок, чтоб обезопасить домочадцев, так как болею. Но масок то НЕТУ. Можно делать самим, но нужна марля.
Не забывайте, про беременных женщин. Их можно понять в стремлении непременно надеть маску, если не на других, то на себя!! ! Хоть как-то защитить себя и ребенка. Хотя это малоэффективно. Как говорится, береженого Бог бережет. Естественно в сочетании с витаминами, чесноком и лимоном.
Александр Кочетыгов
ЕПРСТ ! Вот хоть один разумный ответ ! Респект !!!
Марлевая повязка в 4 слоя. Она хорошо задерживает капельки слюны человека, только ее надо часто менять, через 2 - 3 часа. Проверено многолетними наблюдениями. А при очень опасных инфекциях ( например чуме) между слоями марли прокладывали еще и вату. Точно защищала...
Чтобы усы прикрыть.
Размер сперматозоидов тоже меньше размера пор презерватива. но это не значит, что контрацептивы не защищают!!! !
Так же и повязки. 100% гарантии нет, но при ношении повязки риск заразиться снижается в 3-4 раза
Александр Кочетыгов
если бы сперматозоиды были меньше пор резинки - деторождаемость у нас поднялась бы в разы !
однако это не происходит !так что глупость говорите !
Игорь Волков
во дебил!
Азарцев Андрей
да нет у него никаких сперматозоидов
только импотенты так слюной могут брызгать
вирус распространяется воздушно-капельным путем т. е. при разговоре, кашле и пр.
изо рта человека вылетают мааааленькие капельки, в которых и живет эта зверушка
а повязка защищает не от вируса, а именно от этих мааааленьких капелек
Александр Кочетыгов
и эти воздушные капли свободно проскочат повязку !
Вот и я об этом! !
Маска даже ещё больше вред несёт!!
А что, разве у людей, которые не знают как бороться с болезнью, которые не хотят болеть, есть какой-то другой выход?
Люди просто не хотят болеть - что плохого, если они предостерегаются какими-то тряпками? Они же не ртутные компрессы делают.. .
Ну не действует и ладно, а ведь вы посмотрите какую шумиху подняли вокруг той болезни? Конечно, люди напуганы.. . Вот и стараются, как могут.. . Какой смысл на них гнать. .
Люди ведь просто хотят быть защищены...
Александр Кочетыгов
хочешь быть защищенным - сиди дома !
вопрос в том что компании производящие повязки нагнали страху и кладут ваши деньги себе в карман !
Владимир Самодин
ну и урод!
Азарцев Андрей
милая Надежда! что ж вы с ним вообще-то разговаривали?
от него воняет за версту
через таких только перешагивать надо и не забывать потом отряхиваться
от него воняет за версту
Ольга Куриленко
это точно !
ему не важно что бы Вы Надежда ответили
он специально начал всех провоцировать на драку
ему нужно было освободить себя от той грязи ,которая в нем накопилась
вот излил и облегчился
бывают такие засранцы - способны производить только грязь
ему не важно что бы Вы Надежда ответили
вот излил и облегчился
сам вирус не летает ведь. а находится в каплях слюны, которую повязка задержит
Александр Кочетыгов
хорошо - частички пара (воды) на кторой сидит вирус проскочат повязку по своему размеру
Владимир Самодин
бывают же такие недоделки
ему же не интересно про повязку - ему слюной надо побрызгать
облил все вокруг дерьмом и наелся
Азарцев Андрей
да уж
засранец!
Ольга Куриленко
да у него просто мания!