Болезни, лекарства

Если вирусы гриппа просачиваются даже сквозь неглазированный фарфор-как простая марлевая повязка может защитить отгриппа

Ainur Abildaeva
Она может уменшить количество вирулентов. Человек заболевает только если количество их превышает допустимое. Впрочем есть и человеческие факторы-состояние организма на данный момент.
Наталья Яблокова
Лучший ответ
Просочиться через фарфор может единичный вирус гриппа, по своему размеру. Это просто соотношение линейных размеров вируса и пор в фарфоре.
В реале от чела к челу вирус передается воздушно-капельным методом, т. е. через мельчайшие частички слюны и соплей, которые, при чиханье подлого носителя, разлетаются в воздухе Земли на расстояние до 30 метров.
Размер частичек летящих соплей в миллионы раз больше и вируса, и тех дыр в фарфоре, поэтому элементарно застревают в 5-и слоях обычной жлобской марли.

Дени, поймите простую весчь.
Все енти защиты из марли и прочей срани - енто не то. Мы живем не в стерильном мире, поэтому зараза будет лететь откуда угодно. Задача вменяемого чела - это не защита от самих вирусов, а способность иммунной системы быстро классифицировать чужую информацию или микроорганизм и тупо сожрать его посредством солдат-лейкоцитов. А это уже свойства самого чела. Его здоровье, дух и защита свыше.
Чел в состоянии безудержного вдохновения не заболеет гриппом, если даже ему наплевать в лицо больным челом и напихать полный рот больных гриппом курей.

Проводили исследования. Делались заборы атмосферного воздуха до и после колокольного звона в церкви. Результаты поставили в тупик. Содержание враждебной флоры в воздухе сразу после начала колокольного звона уменьшалось в сотни раз.
Известны случаи в истории, когда молитва перед едой полностью нейтрализовала яд, находящийся в приготовленных врагами яствах.

Только об ентом ни кто не думает, все тупо уперлись в лекарства и намордники, т. к. на ентом можно бабла намыть с тупого народа.
Хм. Почему - хз. но повязку нужно менять каждые три часа. И если так уж боитесь вируса H1N1(свинной грипп) Вот симптомы: инкубационный период 3-5 дней, резко поднимается температура. 1-2 день кашель, понос, диарея, синюшняя слизистая оболочка, цианотичная. Сразу необходимо принять "тамефлю", "инговир" и госпитализация.
Настя Скорева