Болезни, лекарства

А вы носите ватно-марлевую повязку от свинного гриппа? ЗА и ПРОТИВ.

Приходится я работаю в медучреждении. Конечно "за", если не подцепишь свиной грипп, то кучу другой гадости точно (золотистый стафиллококк например)
Жихаз Ахметова
Лучший ответ
Не ношу.
Против свиного гриппа не поможет, т. к. повязка неплотно прикрывает лицо. Может иметь смысл, если человек уже заболел, чтобы немного (!) снизить вероятность заражения других людей.
Ольга Никитина

Нынешняя эпидемия ничем не отличается от прошлых. И лечится все теми же лекарствами - ничего нового. Это все искусственный ажиотаж - для поднятия цен на российские лекарства. От беспредела власти повязки не помогут.
Саке Косибаев
я не ношу.
1. она работает только первые 10-15 мин. потом влажная у рта и носа только притягивает всякую гадость.
2. проблема гриппа сейчас раздута, все то же самое что и в прошлом и позапрошлом году, даже смертность сейчас ниже, чем раньше. люби всегда от гриппа умирали и будут умирать. несколько сот смертей на миллионы популяции - это норма для гриппа и его осложнений.
Нет, конечно. Верен другому пути - правильной заботе о своём организме. Всегда, а не только когда истерия по телевизору. Поэтому никаких дополнительных мер, только ежедневные профилактические.
Ольга Косинова
Не ношу так как считаю все это раздутым
Вера Чеканова
Оу а я классную замену этой маске нашёл - репперскую бандану на морду. Теперь хожу и оправданно хипую!
на работе требуют, завтра одеваю первый день
Денис Козак
А что, этот модный гаджет уже появился на прилавках аптек?:)
Олег Рогонов
Натуська Покотыло Не только появился, но и оприходовался!!!
отдаю предпочтение мази оксалиновой, так как маску надо менять часто или гладить каждые 2 часа
Sahatmurat Mayurow
в обязательном порядке на работе, но у меня от 8- ми часового ношения маски нос обсыпало. Теперь лечу нос. а ВООБЩЕ Я ДУМАЮ, ЧТО от свинного гриппа маска не спасёт. Надо иметь хороший иммунитет или делать вакцинацию, если действительно есть этот свинной грипп.
Farid Sagyndykov
Да завтра ее оденем и на работе сказали что бы мы улыбались каждому клиенту какой только дибил через марлю увидет твою улыбку за кассой
Ilkin Aliyev
Птичий, свиной, рыбий грипп.. . Для России страшен только водочный грипп.
я за! у нас в колледже ввели их - теперь все ходим.