Болезни, лекарства

меня раздражают те люди кто носит эту марлевую повязку. на ум приходит одно - дебил. а вас раздражает?

Ната Сафонова
я отношусь нейтрально
Александр Абдулин
Лучший ответ
а меня раздражают люди, которые чихают и кашляют и даже не считают нужным прикрыть свою пасть и нос, из которых вылетают слюни, сопли и микробы. если человек бережет свое здоровье и не хочет подхватить заразу - он не дебил.
То есть в операционных все - это сборище дебилов?
мне пофиг, а в живую на улицах города и в транспорте еще не попадались
Олеся Тарасова
Это прекрасно, а то без повязки не разберешь, кто дебил.
Фируз Хайрулло
Нет, не раздражают. Я уровновешенный человек. Просто разные мысли возникают по этому поводу. Например кто-то верит СМИ, боиться, кто-то может быть кусаеться, поэтому носит намордник.
Мария Кузьмина
Я была всегда за то, чтобы в период массовых простуд, ОРВИ и гриппа все носили маски.
Дебилы, как Вы выражаетесь, это те, которые забывают прикрыться, когда чихают и кашляют, заражая все и всех вокруг.
Я считаю, что если бы у нас в городе народ надел маски, то не случилось бы такой ситуации, когда вчера на занятие из 11 студентов пришли 3 (три!) ! Не прогуливают, знаю точно, а к сожалению, БОЛЕЮТ!
вы не правы.... у каждого человека есть выбор.... и каждый вправе оградить себя от инфекции.
Вы путаете эстетическую направленность и эпидемию. Это далеко не шуточный вопрос . В других странах это норма и характеризует элементарное воспитание - не заражать и не быть зараженным.
Галина Егорова
очень, такое ощущение, что не они боятся заразиться, а как будто они уже болеют....
пусть носят, вам какое дело? мне вообще СИРЕНЕВО
Нет. Правильно и делают. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Почему меня должен раздражат человек, который думает о себе и об окружающих?
меня не раздражает, а удивляет, когда на улице люди в повязке, в ней нет смысла, вирусов на улице нет, а вот в помещении, в метро в пол-ке может и стоит её одеть
Il Vorubah
Когда заболеешь свиным гриппом, а потом получишь осложнение менингит, тогда расскажешь про своё отношение к таким людям.
Вообще в идеале было бы если тебе было паралельно на того кто в повязке, нужно быть терпимее.... нейтральнее
Я думаю что дибилами будем мы, потому, что их не носим.
Ну, может быть этот человек и выглядел дибилом, если бы такой повальной эпидемии не было. Он то как раз все делает правильно, я его поддерживаю, и вам советую. Лучше 2 недели поносить маску, чем потом долгое время маяться от последствий гриппа.
Раздражает ;D
Миша Т.
еще как!!!!
нет.
Дебилом быть, конечно, плохо. Лучше быть мертвым дбилом? ! (если кто забыл, напомню - нынешний грипп со смертельным исходом бывает)
V S
Олеся Azimuth Cargo любой грипп бывает со смертельным исходом
Я согласна с мнением человека которого раздражает када ездят вокруг тебя и кашляют, чихают лень блин дома посидеть. Это неуважительно мягко говоря и по-свински. А носят они подвязки-ну и пусть.