Болезни, лекарства
а вы испытываете неудобство от марлевой повязки?
я имею в виду,если вы носите марлевую повяку вы испытываете дискомфорт от того что она у вас на лице? а вообще дам совет лучше носить повязку и не болеть чем форсить как я и валяться как растение 3 дня. хотя завтра хочу уже идти на поправку. очень плохо переносится этот грипп
да, дискомфорт есть, только не от того что ее ношу (мне фиолетово кто и что думает) , а потому что дышать так не привычно...
Я от неё ЗВЕРЕЮ!! ! :) По 5-6 часов кряду на приёме, да ещё "плотно прилегающей к лицу" - по требованию санстанции, с готовностью штрафующей при отсутствии надлежащего "прилегания"...
Я испытываю. Мне становится очень душно, не хватает воздуха - НЕ МОГУ!!!
У меня нет никакого дискомфорта, потому что я ее не ношу и носить не собираюсь. Она не ЗАЩИЩАЕТ от вируса, а только помогает удержать заражение иных лиц. А если я заболею, то зачем буду заражать других людей? Дома надо сидеть и болеть.
Я уже давно к ней привык. Каждый день в ней работаю!
а вы все еще носите????
Я пролежала с температурой 40 почти неделю. Дважды мне предлагали лечь в больницу. И до сих пор жива!!!! А неудобство от марлевой повязки не испытываю, т. к. ее не ношу. Я фаталистка и считаю, что кому быть повешаным, тот не утопится.
никогда не одену эту повязку
Привыкаешь быстро. Даже тепло и от постронних запахов спасает.
Да, я в ней не могу ходить я просто задыхаюсь.
это точно грипп это ужасно! 3 дня -это как минимум! наверно лучше не форсить и носить эту повязку!!!!
Выздоравливай !
А повязку носить нужно, но в лом.
Любой адекватный врач вам скажет, что повязка от болезни не спасет... витамины надо кушать (фрукты и овощи) , чтоб не болеть... а маски - для доверчивых людей
да, но если я такая не одна, то нет.