Болезни, лекарства

подскажите как заставить мужа заставить заниматься сексом

может есть какието народные способы или лекарства а то у него вечные отговорки и сексом занимаеться всего 1 -2 раза в неделю а то и реже а видь мы еще молодые что дальше будет
сначало надо выяснить причину: может он устает сильно на работе, или вы его не привлекаете, есть ли прелюдия, погоорите серъезно, а потом делайте выводы, а заставить - это навряд ли. если он вас не устраивает, и не придумает причин - ищите другого
Наталья Баркова
Лучший ответ
Секс 1-2 раза в неделю считается нормальным. Но я считаю нормальным такую частоту секса, которая Тебя устраивает. Если секса мало - значит вы не настолько совместимы, чтобы быть счастливым вместе.
обрати внимание на свой вопрос... заставить мужа заставить заниматся сексом... муж кого должен заставить тебя... это первое и второе... тебе по всей видимости игр уже хочется.
Многие девушки говорят что секс нужен только мужчинам а оказываеться наоборот.
Алиса
Попробуй его разогреть арально сперва.
Baurzhan Aldiyarov
Да импатенты сейчас все)) ) Питание. Витамины. Морепродукты. Отдых. Пиво - категорически нет, все беды в нём в этом вопросе. В пиве - очень много женских гормонов, мужики набулькаются его, у них и идёт перестройка организма. Современем начинает рости живот а потом грудь. Ослобевает сердечная мышца, начинается отдышка Да + табак))) . Вот конец- и не работает потом.)) ) Появляется вялость и лень. И ещё, больше бывать на воздухе. А лучше на даче. Больше кислорода - Улучшается кровообращение начинается очищение сосудов. А это улучшается настроение - и желание секса)))
Renata Bekniyazova
орехи, сметана, морепродукты, сельдерей, мед
Приведи в порядок свою фигуру, внешность...:))
Vladilena Vladilena
Для начала займитесь собой - а не придирками, что Вам секса не хватает. Что Вы сделали для того, чтобы он Вас хотел?
Abok ))
может у него есть другая
да привяжите его к постели, втыкните ему в рот бутылочку шампанского.. и все.. дело пойдет:)
Yuliya ***