Во первых, если открытая форма туберкулеза, то . ДА!!!
Во вторых- по любому придеться заниматься с ним сексом, человек же сидит, имей совесть, без вариантов будет секс...
В третьих чтобы защитить себя ежедневно нужно принимать ИЗОНИАЗИД по 300 мг 2-3 раза/сут
http://medi.ru/doc/12074.htm
Прием этого лекарства снижает риск заражения.
И еще пользуте резинку там может быть ВИЧ, гепатит С
С собою возьмите пару бутыльков МИРОМИСТИНА, для
профилактики инфекций.. .
Пользуй как в инструкции к миромистину указано!
Удачи!
Болезни, лекарства
Муж заболел туберкулёзом ,надо ехать на свидание к нему,незнаю как себя вести,можно ли с ним заниматься сексом сейчас?
Зависит от формы заболевания. Если открытая, то нет. Поберегите себя. Достаточно одного больного в семье. Т. к. лечение очень продолжительное и не всегда эффективное.
половым утем туберкулез не передается, а на лицо маску одень.
Наверняка его уже лечат противотуберкулёзными препаратами. Ничего не бойтесь!
Туберкулез заразен, но на разных стадиях по-разному. а вообще лучше отказаться от близкого общения, мало ли что.. . =(
можно но только в противогазе, и ему что то новое и тебе удовольствие
Я была знакома с девушкой, которая заразилась от брата... попив с ним чай из одной кружки... .
Если активная форма, то риск заражения велик.
Не думаю, что Ваш муж хотел бы чтобы Вы тоже заболели.
Если между вами присутствует любовь, то вы оба будете внимательны к здоровью друг друга.
Пусть поправляется.
Здоровья Вам.
Пусть поправляется.
Здоровья Вам.