Болезни, лекарства

Как не заболеть туберкулезом. Как себя обезопасить от этого ?

Spiridon Denita
Вот интересная статья, пройди по ссылке, почитай.. .

http://www.rg.ru/2007/07/25/reg-bashkortostan/tub.html
Влада Меркушева
Лучший ответ
Ну во-первых, у всех есть прививка БЦЖ. Во-вторых, свежий воздух, нормальное питание, витамины. По официальным данным инфицированость населения палочкой Коха 90%. Но мы не заболеваем, у нас иммунитет. Только сильный удар по организму может его сломить
Поинтересуйтесь в отделах, а мажет быть и в аптеках. смесями продуктов пчеловодства. Они
идут под разными названиями .Кождое предприятие в зависимости от состава входящих в баночку апипродуктов дает им свои названия. В киеве это "ларинол".Еще даже ппеловоды о нем
не все знют или просто не интересуются. Иначе оно может называться гомогенат трутня или
личинка трутня. Он обладает хорошими бактерицидными и укрепляющими свойствами. Сообща-
лось, что его начали применять для лечения больных тберкулезом. Для профилактики оно тем более
подойдет. Я не врач и даю вам сведения те, которые узнал из газет. Для вас это был бы идеаль-
ный вариант. Никакой химии, натуральный апипродукт Можно спрашивать в НИИ пчеловодства.
Там наверняка о нем знают, а они обычно и продают. Здоровья вам и успехов!
Алексей Жирков
Если у вас будет в порядке аура, то никакие болезни вам не страшны.
Павел Соболь
нужно в первую очередь хорошее питание (обязательно с мясом) ну и конечно вести себя поаккуратней-мыть рук, не тусоваться с антисоциальными элементами
Татьяна Зюба
Никак, только хороший иммунитет. Палочку Коха можно подхватить в месте большого скопления людей. Это лотерея, только выигравшему достается-болезнь...
ФШК, манту, поработать с иммунитетом и постараться не контактировать, по возможности
Все врачи туберологи (а они контактируют с больными постоянно) говорят, что главное хорошее питание (витамины) и отсутствие состояния подавленности и депрессии.
Никак!!!