Болезни, лекарства
Можно ли заниматься сексом и целоваться с человеком если у него подозрение на туберкулез
лучше не стоит... пока точно не будете знать болен человек или нет (если болен, то с ним не то что целоваться нельзя, из одной посуды есть то нельзя)
Акмарал Саналиева
Ошибаетесь. Существует открытая и закрытая форма. При закрытой форме можно хоть взасос целоваться, так как человек не заразен.
Он если он атеист то он должен целовать всех бабушек -атеисток вашего района!
пополните тубдиспансер, а провериться этому человеку можно?
Если это подозрение, то лучше расставить все точки над I При активном туберкулезе близкий контакт запрещен, ведь туберкулез заразен, Но впервые и вовремя выявленный туберкулез хорошо лечится. Вот после лечения и оторветесь. А пока поберегитесь: уж очень болезнь коварная.
Это рулетка.
туберкулез долго лечится - 9 мес, можно ж подождать пока не выявят
Беги от него, полно молодых и здоровых.
нет! это высоко контагиозное заболевание. больные туберкулезом должны пользоваться отдельной посудой и мыть ее самим, отд ср-ми гигиены, плевашкой для мокроты и должные перед утилизацией мокроты ее продезинфицировать. в общем себе дороже такие поцелуи
Vladimir Panchenko
Закрытая форма не опасна вообще. Открытая опасна людям со слабенькой имункой. Опасна окружающим. Я болею. Была открытая форма. Пока не знал о том, то заразил жену. У ней организм зацемеетировал палочку. Остались следы от этого. Уже повторное заражение проникло. Сейчас мы лечимся. Всех своих любовниц, друзей я не заразил. Они проверялись. Жена алергик, без лишнего веса совсем, здоровьем не блещет. Заболела бедная.
Нельзя
В этом смысле опасны только открытые формы туберкулеза. Для их исключения делают анализ мокроты. Если там обнаружена палочка Коха - тогда нельзя. Но ведь человек разумный переходит дорогу и на красный сигнал светофора. Я бы поставил вопрос иначе: хотите ли Вы детей от этого человека?
Евгения Пушкина
Дети у меня есть, палочки Коха не обнаружено
не вздумай!!!!
Если туберкулёз тебя не пугает то конечно!
НЕТ!! ! Нужно быть уверенной в своем партнере во всех отношениях...