Болезни, лекарства

Слышала,что у женщины, не занимающейся СЕКСОМ, могут быть какие-то проблемы со здоровьем ?КАКИЕ ???

....И ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ЕСЛИ ЖИЗНЬ ТАКАЯ У НЕЁ БЕЗ СЕКСНАЯ ???
в путаны идти)
Михаил Бутаков
Лучший ответ
Что за бред вообще, никакого воспаления придатков как тут пишут не будет! ! Оно скорее будет от ЗППП+ эрозия и много еще чего. Все болезни наоборот от секса идут, разве не знали! Придатки от нехватки секса просто так уж точно не воспалятся, нужна инфекция для этого, ну уж бред так бред!!!! Чушь полная.
S.t.a.l.k.e.r. Fedotov
для одних это норма, другие на стенку лезут, все зависит от женщины и как она к этому относится
Елена Шеф
1.психованная будет+ проблемы с гинекологией
2.купить фалоимитатор ))
Своей жизнью рулить надо. Жизнь у неё такая, какая её устраивает. Не нравилась бы - искала бы выход. А проблемы со здоровьем будут, попозже.. . Ни к чему хорошему такое воздержание не приводит. Подробнее можете узнать у знакомого доктора, он доходчивее пояснит...
Дания Кадырова
Плохо, если бес секса. Надо. Его заменить ничем нельзя. Во время здорового секса идёт обмен необходимыми гормонами, вырабатываются эндорфины, улучшающие настроение, повышается иммунитет и т. д. Отсутствие секса приводит к многочисленным " женским" заболеваниям.
Неврозы, воспаления придатков, да и просто скучно без секса!
зато не надо каждый месяц гадать - залетела/ не залетела)))))
длительное отсутствие половой жизни у женщины способствует застою крови в органах таза способстует воспалительным процессам. может привести к воспалению придатков и матки.... это далеко не всё. я уже молчу про псих. проблемы, а это и нервная система, от которой все остальные болезни, так что ничего хорошего воздержание не сулит, также гормональные проблемы зачастую могут наступить

что делать? ответ очевиден: найти "друга", или в крайнем случае мастурбация, хотя для девушки найти "друга" не думаю что сложно
ничего не будет
Ал
Алексей
Разные! Особенно с психикой.
Все индивидуально, а проемы прежде всего в голове. Прочитала все комменты и улыбнулась, здесь и застой крови, и воспалительные процессы, и психологические проблемы, и гамональные нарушения.. .
Ирина, я еще раз повторюсь, все проблемы сначала в голове и если человек будет настаивать на этих проблемах, то, как следствие, отразится на организме.
Я 14 лет живу без секса, ни какими игрушками не пользуюсь, результат : исчезла мастопатия, пропала 13-и недельная миома, были не в порядке поджелудочная и печень - де они находятся, я уже забыла. Были хранические воспаления придатков и яичников, и об этих проблемах не вспоминаю уже мнооого лет, а гармональные нарушения? - мне 50 лет, а я еще 100% женщина, менопаузой пока ине пахнет.
Но все мое здоровье, не от того, что живу без секса, а принимаю жизнь такой, какая она есть, сознание здесь играет главную роль.
Так что можно быть здоровой без секса, а можно быть развалюхой при активной сексуальной жизни.
триппера не будет :)
Aigulka :)
лишний вес)
В основном психологические проблемы. Нервозность, неудовлетворенность, неувееность в себе. А как говорится, от нервов все проблемы
Paha Pimenov
Все зависит от того как сам себя в этой ситуации чувствуешь
Может быть воспаление прдатков, гормональные нарушения.
Anat Sem
психологические проблемы
а дальше? все проблемы от нервов (((((
такие же как и у женщин которые занимаются сексом, но ночего не получают от нее. В осноном застой тазовой области, расширение вен и т. д.
Ольга Гузенко
Смотря насколько долго она без секса. Если прям годами, то ничего хорошего, к сожалению, можно не ждать.
никаких проблем со здоровьем у женщины не будет!!!
нет секса - нет проблем.
Правильно уже говорили, что ничего не будет. все хушь собачья. Никаких болезней! если с головой порядок. Воздержание от секса приносит даже пользу, ну а если совсем "невмоготу" - найти можно, опять таки все идет "с головы"