Болезни, лекарства
девственность второй раз. можно ли вернуть девственность если долго не заниматься сексом ( год и больше )
Это гименопластику делать надо
Есть такая КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ операция. ФЛОРАЦИЯ.
ахахаха)))
девственная плева полностью удаляется при родах, в остальных случаях может восстановиться, или хирургически
Пхаххахахахаха)))) ) Вы серьезно????))
Девственная плева может иметь различные варианты строения: чаще всего это тонкая плёнка с отверстие по центру, иногда такое отверстие в виде месяца, иногда таких отверстий несколько и они меньшего размера. В зависимости от того, какой вид плевы имеется у девушки и каким образом совершалась дефлорация (потеря девственности) , крайне редко, но случается, что при неполном разрыве девственной плевы она регенерирует (восстанавливается) частично и в том числе если после первого полового акта не было долго следующего полового акта. Тогда могут возникнуть те же ощущения, какие были и в первый раз.
Такое встречается крайне редко. Обычно если произошёл первый в жизни девушки половой акт, то происходит полный разрыв девственной плевы и она уже не восстанавливается.
Ну и конечно есть пластические операции по восстановлению девственной плевы, но это немного не то.
только хирургически. само ничего не срастется, даже через 10ть лет.
Сама не зарастёт, но тесней станет, это точно.
а могут ли появиться мозги если их изначально не было?
вот беда-то у человека!!! а тебе зачем?
Что за хня? Зашить целку не значит вернуть девственность, ибо девственность либо есть либо её уже нет и лицо женского пола получает статус вместо ждевушки либо Женщина если вышла замуж и лишилась девственности в законном браке, либо блядью/шлюхой и этот статус тоже навсегда, и быть Девушко, а то есть девственницей не значит лишь иметь целку то бишь плеву между ног, ибо девственность включает в себя далеко не только целку, поэтому разумеется зашитые и техниеские целки никакие не девственницы, а те же бляди толкьо лживые и с целкой между ног !
Собственно и замуж нужно брать только девушек в прямом смысле этого слова, а не блядей с целками или без, поэтому невесту обязательно нужно проверять у генеколога, зная современное блядство баб! Хотя русским лохам с рождения не имеющим "яиц" не понять, что такое мужское достоинство и род! Собственно стала бы моя дочь/сестра блядью закопал бы заживо тварь позорную и это должэен сделать любой уважающий себя отец-мужчина, ибо блядство вл юбом его проявлении это худшее, чт оможет сделать лицо женского пола во вред обществу !
Надо было думать с кем в постель ложилась! Девственность можно восстановить, но не на всю жизнь и это будет уже не та девственность, что была изначально