Болезни, лекарства

Что произойдет с человеком если долго не заниматься сексом?

у моей знакомой не было полтора года секса так у нее каждый день болел живот. может произойти что-то с организмом?
у мужчин будут ночные самопроизвольные семяизвержения - поллюции, часто будет вставать член в метро, автобусе, на улице, на работе. будет дискомфорт в половых органах, захочется "слить". у женщин - застой в органах малого таза, психологическая неудовлетворенность. вашей знакомой нужно найти любовника, хотя бы для здоровья, если нет чувств. в крайнем случай, подарите ей фаллоимитатор, в секс-шопе вам подскажут. в любом случае, ей необходимо оргазмировать, чтобы не застаивалась кровь, происходил выброс гормонов в кровь. либо без фаллоимитатора, пусть хотя бы пальцем мастурбирует клитор. это не шутки, а вопрос здоровья.
Ansar Aygen & Aisu
Лучший ответ
Ничего.
ничего. Женщины по тюрьмам сидят по 10 лет. И что? Просто меньше нужно заостряться на этой теме. Если взял любовный зуд - выйди с удочкой на пруд. Край любимый изучай или марки собирай.
Shoxrux Inakov
Простатит может у мужиков случиться.. (
и еще всякие странности)
Депрессия, и всё.
Да много проблем может возникнуть, если человек все время думает об этом, но не имеет. А если наоборот - спокойно к этому относится, то даже полезно.
Дан ....
Я у жены все болезни собой лечу, особенно головную боль. Так что обращайся и живот вылечим, может даже увеличиться в объеме.
Много чёго может произойти! Тут есть психологически аспект, у женщин и мужчин разный. Человека можно кормить через капельницу он будет жить и получать все вещества но в целом но оргпнизм перестанет нормально функционировать .