Болезни, лекарства
Я очень боюсь медосмотра в 14 лет. В 13 лет я занялась сексом со своим парнем с призервативом. А потом узнала об этой пр
В 13 лет я занялась сексом со своим парнем с призервативом. А потом узнала об этой проверке. И теперь сильно виню себя за тот безобразный поступок. Какая же я дура Что может мне сказать гинеколог насчёт этого?
скажи мастурбировала
а гинеколога не удивишь. в наше время в 12л. в куклы играли, а сейчас уже.... бабы-девочки.
Это ерунда, а вот что скажут твои родители, когда их поставят в известность?
ничего, а себя берегите и любите, чтите можно сказать!
меньше шалавиться по малолетке надо
В 14 лет вроде на кресло не сажают
гинекологов сейчас трудно удивить. Ничего не скажет, она уже на таких как ты насмотрелась. Проведет беседу о контрацепции и ЗППП.
Гинеколог ничего не скажет. Она видела и более раннее начало половой жизни у своих пациенток.
Запись, правда, в карте останется. Но они эти сведения пишут на латыни, чтобы только коллеги понимали.
А мораль она читать точно не будет - не для морали она в кабинете сидит, а для оценки состояния здоровья.
А может быть, даже предложит подобрать контрацепцию, если будет в настроении.
Запись, правда, в карте останется. Но они эти сведения пишут на латыни, чтобы только коллеги понимали.
А мораль она читать точно не будет - не для морали она в кабинете сидит, а для оценки состояния здоровья.
А может быть, даже предложит подобрать контрацепцию, если будет в настроении.
На кресле смотрят с 12 лет, кажется.. Но сомтрят через анальное отверствие. Не говори, что не девственница, тебя посомтрят как девственницу и все.
она не будет в таком возрасте на кресле смотреть, спросит про месячные, возможно (!!!) посмотрит грудь - осмотры в школе - это все формальность!!!!
главное не паникуй, они не такое видели, они могу не говорить родителям, если ты об этом попросишь.
ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ ТРАХ АХАХ АХ АААХ АХ АААХ
Похожие вопросы
- Мне 14 лет, уже 8 лет я мучаюсь от отдышки и сердцебиения. Все обследования Гормоны Узи и тд всё бесполезно! Помогите (((
- Мне 14 лет, первый раз был секс.. очень боюсь
- Мне 14 лет, я безумно боюсь рака.
- Мне 14 лет, я боюсь рака.
- Мне 14 лет, я боюсь рака
- Не знаю я, сердце или нет. Мне 13 лет,я боюсь за тромб сердца, где он находится сверху средца или снизу, и поскажите что
- Привет, мне 14 лет и у меня молочница, есть только белые выделения на нижнем белье, я девственница, маме боюсь сказать.
- мне 13, но 14 ноября будет 14 лет, а месячных ещё ни разу не было. Это в полне нормально или надо о чём то беспокоится??
- Мигрень, 14 лет, парень
- очень боюсь за свое здоровье..