Внимание - я не владелец этого аккаунта, просто мне разрешил владелец с него написать, т. к я не зарегистрирован.
В общем. Всем привет.
Пишу сюда в надежде получить качественную помощь.
Мне всего 14 лет и в последние несколько месяцев моя жизнь превратилась в ад. Проблема в том, что я страдаю ипохондрией и страхом смерти. С детства боялся страшных болезней. Начиналось всё со страха того, что я боялся вещей, которые сейчас кажутся мне абсолютной фигнёй по сравнению с тем, чего я боюсь сейчас. Раньше боялся стригущего лишая, после того, как погладил помоешного кота около подъезда и сахарного диабета, из-за того что ел много сладкого и пил много колы. В 12 лет, по собственной глупости, я начал курить. Сначала несколько месяцев курил мало и не в затяг, потом научился в затяг и резко начал. Много. Тогда до 5 сигарет в день. Сейчас до сих пор курю, стал курить больше. Очень хочу бросить, но боюсь, что уже поздно. Бывали дни, когда дело доходило до целой пачки (крайне редко). Эта мысль пугает меня больше всего на свете. Я боюсь больше всего рака. Любого вида этой болезни. Рака головного мозга, лёгких, гортани. И у меня страх рака разных органов идёт последние 4 месяца по периодам. То боюсь рака мозга, то рака лёгких, то гортани (последнее в данный момент у меня по страхам на первом месте). И постоянно нахожу у себя какие-то симптомы. То голова кружится, то при вдохе отдает в ребро, то последние два дня опять напал страх рака горла, из-за того, что кажется, что иногда болит шея (там где вроде как находятся шейные лимфоузлы), ком в горле (вторая ночь, вчера ночью было, днём не было, сейчас час ночи и опять появился) и кажется, что вроде как болит горло. Сглатываю слюну - не болит, просто чувствую сейчас ком. Из-за этого, собственно, жизнь и превратилась в ад. И днём, и ночью. Бьюсь в истериках, при приступах канцерофобии начинаю орать, материться, биться в истерике и психовать. Ни на чём, кроме этого, не могу сконцентрироваться, ни о чём не могу думать, вечно что-то чувствую и вечно что-то болит. Я очень боюсь, что смертельно болен. Помогите мне, пожалуйста. Вся надежда только на вас. Мне всего 14. Я не хочу умирать. Советы сходить до терапевта, онколога, или здать анализ крови, лучше не надо давать, мне их и так дают постоянно, я не могу, я жутко боюсь. Помогите...
Болезни, лекарства
Мне 14 лет, я безумно боюсь рака.
что помочь? боишся ты рака или нет, ты ничего не изменишь и рак не предотвратишь, так что это уже твой выбор, боятся его или нет
Моя прабабка (старая казачка) -курила 80 лет (начала-в 12,разжигая моему прапрадеду-
люльку (трубку). В 92 года-бросила, и в 94 года-умерла, от старости.
Между прочим, именно, страх заболеть раком-может быть основной причиной этой пакости.
Потому: не верь, не бойся, не проси!
7 лет.
От фобий лечиться надо.
К психиатру сходи антипсихотиков пусть тебе выпишет.
Мне 43 и не боюсь.
а валериану попить не пробовали? Это раз (любое успокаивающее средство)... Второе: есть на свете теория вероятности,
так вот, если в роду никто не болел этим+учитывая юный возраст,
вероятность заболеть сейчас приближается к нулю, кстати, и
некурящие пожилые мужчины тоже часто заболевают ...
Знаеш человек чего болше всего боится то и притягивае. Жертва притягивает охотника
Только рака? Тебе уже пора бояться забеременить.
Знакомо мне это!!! Я как-то суицид совершала, на бордюре 11 этажа реверанс сделала, а потом не рака, ничего. Мужика знала, царствие небесное, не пил и не курил рак поджелудочной, других знаю курят по 45 лет, ну нет. Выбрости из головы этот рак. Не будет рака, а ком в горле от трясучки. Я же говорю сама боюсь, но ничего по 2,5 пачки в день курю, лёгких уже нет, но пока не в могиле. Со временем надо бросать курить, но пока ничего не будет. Рак крови? Это генетическая предрасположенность. Не бойтесь!!!! У кого рак, а у кого саркома! Это же в 100 раз страшнее. Вы об этом не думайте, а то я наговорила врачам, меня потом положили в хорошее место.
Самый простой способ - сходить и сдать анализы. А от тебя в принципе ничего не зависит. Там многое гены решают. А вообще зря боишься, сейчас многих спасают, особенно если рак на начальных стадиях.
попробуй краба тоже норм тема
Все болезни от головы, думай о хорошем
боюсь все таки придется сходить до врача и провериться что не так и с психикой и со здоровьем. По другому никак
Какие терапевты и онкологи? Тебе прямая дорога в дурку к психиатру
Mila Nazaruk
У нас психиатры нихрена не понимают, ебанутые какие-то.
Ну смотри, чтобы заработать Рак то нужно курить минимум лет 5-6, так что тебе боятся нечего.
И не надо накручивать себя.
Не накручивай себя