часто хожу в туалет, чувствую дискомфорт в яйцах, иногда при мочепусканий приходиться тужиться, слабая ирекция, моча обычного цвета как и положено без крови. Сходил в больницу, через 2 дня назначили сдавать анализы на мочу и кровь, но мне страшно, вдруг это что то страшное и эти 2 дня для меня будут пытка, ведь я только об этом и думаю вдруг это рак простаты и мне осталось мало, или же вдруг я стану бесплоден вот такие мысли меня только окружают. Но ведь это может быть просто обычная инфекция, или может я простудил ноги.
МОЖЕТЕ МЕНЯ КАК ТО УСПОКОИТЬ? а то я чувствую эти 2 дня спать не буду
Болезни, лекарства
может ли быть у меня рак простаты, или простатит в 14 лет ?
Не накручивайте себя такими рассуждениями. Увы, болезней мочевыделительной системы из-за инфекций много-орхит, эпидидимит, везикулит, стриктура уретры, уретрит...
Вы не в таком возрасте, чтобы был рак, простатит. Но, старайтесь, пусть через "не хочу" больше двигаться, не сидеть или лежать-хер толстить. Низкая двигательная нагрузка может способствовать венозному застою в малом тазе (погуглите, что такое, если не знаете). Так что- подрочили, то и разгоняйте кровь физическими упражнениями. Погуглите, может пригодиться-упражнения Кегеля для мужчин.
Не может. Орган должен быть полноценно развит прежде чем в нём поселяется рак.)
Следуй по стрелкам.

к психотерапевту вам надо обязательно - это главнее
Ты никак на это не можешь повлиять. Не вижу смысла волноваться.
Занимайся, чем обычно занимался, и не парься.
у людей в возрасте до 30 лет самыми частыми онкозаболеваниями являются гемобластозы (37,2%) — злокачественные опухоли из кроветворной ткани. К ним относятся прежде всего различные лейкозы и гемотосаркомы (в том числе и наиболее известная болезнь — лимфогранулематоз). Почти каждый десятый (9,2%) в этом возрасте страдает опухолями головного или спинного мозга. У каждого двадцатого (4,6%) возникает опухоль из костной или хрящевой ткани. Эти опухоли называют саркомами. Далее идут рак щитовидной железы и рак яичников (3,9 и 3,8%). Другие опухоли встречаются еще реже. В тройку основных причин смерти среди молодых людей входят гемобластозы (40,1%), опухоли костей (7,4%) и рак желудка (3,8%).
Короче, шансы есть.