Болезни, лекарства
Это рак или я накручиваю себя? Мне 14 лет.
Иногда проявляются головные боли, они начались сначала осени, решил загуглить почему болит голова и увидел в причинах рак головного мозга, испугался стал нервничать, теперь когда нервничаю болит голова или когда решаю контрольные, при волнении. Боли глухие, иногда только резкие, не острые давят или ноют. Не знаю что может быть, может накручиваю себя, потому что я посмотрел, что процент заболевания раком мозга из за одних только головных болей очень мал, так что нужны ваши ответы!
Ты ипохондрик). Если был бы рак - ты бы в обморок постоянно падал, эпилепсия и все дела, рвота, ориентация в пространстве у тебя была бы плохая. У тебя тупо давление или переходный возраст. Лучше в больницу сходи - МРТ и все дела).
Можно текст даже не читать. Накручиваете.
Гульфайрус Нургалиева
Серьёзно?
Голова может болеть от кучи причин. Так что не надо себя накручивать, но сходить к стоит. Высокое давление, проблемы с сосудами и остеохондроз игнорировать не стоит.
Ска, обыкновенная мигрень, возможно метеозависимость у тебя.
Рак до самого конца боли не вызывает.
Поиеряй давление. Сходи к врачу. А волосы выпадают у больных раком от химиотерапии, а не от самой болезни.
Сходи к врачу. Может быть шейный остеохондроз, проблемы с сосудами. Головная боль мешает жить, учиться и думать. Врачи вовремя пропишут лечение, массаж, зарядку или что-то ещё нужное тебе
рак мозга появляется после травмы или при заболеваниях крови так что просто чаше гуляй и все
У тебя мигрень, жрать охота, а работать лень
накручиваете себя, волосы выпадают у всех (100 волос в день - норма)
сходи к неврологу.
выпадать волосы могут из-за недостатка микроэлементов
Рака нет, но если хочешь убедится, сходи к терапевту и запишись на КТ головного мозга дабы убедится что ничего нет и морально успокоится иначе длведешь себя, а психические проблемы бывают пострашнен физических.
_Almaz _
На фига кт? МРТ он лучше и без облучения
Волосы выпадают на нервной почве
Пока не сделаешь мрт и прочие проверки-диагноз ставить глупо
если ты учишься, то голова может болеть из за загруженности, постоянная работа мозга. усталость и тп
Провериться надо, анализы сдать