Болезни, лекарства

Рак в 14 лет? Ну как бы вот жетское, то что есть в груди, увеличилось, из-за этого и грудь увеличилась...(одна) это рак?

К маммологу!
Светлана Залесова
Лучший ответ
Идите к маммологу. Здесь вам никто диагноз не поставит
Может сначала к врачу, чем тут спрашивать?
Кури дальше, к врачу беги дура, шас тебе насоветуют...
а менструальный цикл когда собирается? перед циклом всегда нагрубает грудь . да еще и дольки молочной железы прощупать можно
А не рановато в 14 лет? Если честно - это казуистика. В основном эта болезнь появляется людей в достаточно солидном возрасте.
Какой раз встречаю ваш вопрос. В конце концов вас никто не расстреляет, сходите к врачу и избавьтесь от своих предпосылок раз и навсегда. Только себя мучаете. Без обид.
Гинеколог. мамолог, не забивай голову дурными мыслями
Саша Мельников
Вы что хотите эту проблему по интернету решить.. Срочно чешите к врачу -делайте узи. есть куча доброкачественных опухолей.. но сначала нужно понять что это вообще. и какой у вас день цикла ит. д.
Вера Мацкевич
Это к мамологу срочно и не гадать, может гормональное)) )
Рак не так страшен, как его молуют, и он лечиться)))
Юля Драчан
нет не обязательно рак но с этим затягивать не стоит надо бежать сломя голову к врачу
Врядли, это этот страшный диагноз. Поскорее к врачу маммологу, скорее всего это мастопатия (назначит гомеопатические средства и понаблюдает вас несколько месяцев) . Здоровья!
В этом возрасте у девочек бывают фибромы. Это доброкачественно и вырезается, но в любом случае - к врачу.
Альянс Вюьга
к врачу, бегом!!!
к врачу сходи! не пори чушь...