Болезни, лекарства
Мне 13 лет и я пацан но у меня почемута набухли соски и увеличилась грудь ! Как это исправить и что это вообще ?
Слишком много пил пива, пошло перерождение....
А промеж ног как оно?
Всё нормально?
Это скоро пройдет, соски больше надуваться не будут. успокойся, просто усиленный период полового созревания. Вот и все!
Сходи в кафе "Голубая устрица" - там подскажут
Это нормально. Ты взрослеешь. Исправит это время. Не переживай.
Саша, не удивляйся и не расстраивайся. Это нормальное явление и бывает у всех пацанов в период полового созревания. Ведь у мужчин тоже есть молочные или как их называют, грудные железы, по аналогии с женскими. Только у девушек они набухают больше и превращаются в то, что называют потом грудью или сиськами, как тебе удобнее. Если ты слегка сожмёшь припухлость вокруг соска, то можешь даже увидеть капельку каких-то выделений.
Так что исправлять ничего не надо, всё потом пройдёт само. Поздравляю, ты начинаешь превращаться в мужчину.
Это у тебя, Сашок, началось половое созревание. Скоро ты сможешь любить женщин.
это половое созревание) не волнуйся это нормально.
Не переживайте - это у всех бывает, половое созревание прохлдит всесторонне.
Не переживай :) э
У моего сына тоже самое сейчас-ему почти 13.
Взрослеете, мальчишки ;)
Это нормально в твоем возрасте. происходит гормональная перестройка. Так что, во-первых, не нужно обращать на это внимание, это почти у всех бывает, у некоторых даже ассимметрично: один набух, а другой нет, спустя какое-то время и другой догоняет. В ближайшее время ты начнешь прибавлять в росте. А потому и во-вторых, иди в спортзал и начинай наращивать мышечный каркас - только нагрузки разумно дозируй.: ) Мужчину делают нормально развитые мозги, нормально сформированная мускулатура и доброе сердце .:) И все у тебя будет ОК.: ) Да у тебя и так вс е ОК и все нормально..: )
Удачи!.:)
это нормально идет процесс полового созревания
у тебя может быть затерлась женская частица в днк (точно не помню что там) (тоесть как бы ты выглядишь как пацан но по сути должен быть девочкой) такое бывает но очень редко 1 случай на 10000000000000000000000000
Это нормальное состояние для твоего возраста) все само собой пройдет) гормональное изменение) не переживай)
все норм!
Гормоны бушуют
не парься!
скоро родишь))))))))