Болезни, лекарства
Мне 13 лет !У меня вылез зуб мудрости может ли это быть и вообще во сколько лет он появляется?Интересно!Заранее спаси
Интересно!Заранее спасибо!
После 20 лет.
Все возможно, за это он и называется зуб мудрости. У меня они вообще в 20 лет начали расти, два из них на верхней челюсти развалились, их выдрали.
обычно годам к 18, скорее всего это не зуб мудрости а запоздалый коренной.
У меня последний из 4-х зубов мудрости вылез лет в 16, а к 56 их уже осталось только 2, причём только один ещё в действии.
В 15 лет все 4 вылезли, совершенно безболезненно, махом разрушились и их удалили. Так что я теперь глупая, но остальные зубы - тьфу-тьфу, на месте)))
В 13 лет растут семерки, а зубы мудрости (восьмые) все-таки появляются попозже, лет в 16-18. Посчитай от центра. Но если тебе так хочется- пусть будут "мудрости"))
Если все уже давным-давно выросли - точно зуб "мудрости"))))
Он у всех появляется по-разному, с возрастом (отсюда и название, т. к. мудрость ассоциируется по крайней мере со зрелостью) .
У мамы моей он появился в тридцать с лишним, у меня - в 21 вылезло сразу несколько.
Не надо этого пугаться, вылез - и вылез=)
Странно это зубы мудрости растут с 18 да и то не у всех.
мне 10 а у меня их уже 2
да норм)
у меня тоже вон зубы мудрости
ток не так как надо ростут
это нормально
генэтические мутации в связи с экологией
это ускореная эволюция вот и усо
у меня тоже вон зубы мудрости
ток не так как надо ростут
это нормально
это ускореная эволюция вот и усо