Сам не болит пока не трогаешь, но как дотронешся чувствуется боль. Груди тоже набухли и тянущая боль.
Узи матки не показало ничего и никого внутри (делали трижды в разных клиниках) . За последние дни стало довольно тяжеловато ходить. За последние месяцы появилось желание есть неожиданно и даже тогда когда вроде бы уже обьелась, все равно хочется есть но уже не самой а просто хочется. Из груди в дополнение выделяется при нажатии жидкость бело зелено желтого цвета.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
Болезни, лекарства
У подруги сильно вырос живот и увеличились груди последние две недели (не беременна) . Что это и что делать?
У меня так было... оказалось гормональный сбой: повышен гормон пролактин. увеличение веса, живота, выделения из груди тоже из за этого. сдайте анализ на пролактин на 2-5 ДЦ и если подтвердиться (а я уверена в этом) то идите к эндокринологу. Это быстро и эффективно лечится.
Меиржан К.
Спасибо большее за ответ. Помощь оказалась очень полезной и мы чуть не потратили несколько тысяч в трубу. Диагноз подтвердился и теперь моя Жена будет лечиться.
Нужно обратится к врачу!
Срочно к врачу.
А что? А вдруг?
Польза секеса
А опухоли- в животе, в груди- на их наличие проверялись?
Меиржан К.
После беременности проблем особых не было, но после окончания кормления и сливания молока, у нее начала слегка болеть левая грудь и боль была приходящая (иногда бывала иногда вообще ничего не болело) , так же по ощущениям такое, как будто поступает молоко, но его нет. По ощущениям в животе как будто кто то ползает (чувствуется не всегда но ассоциации такие).
может гормональный сбой?
врач скажет лучше, чем мы все
гормональный сбой
Меиржан К.
опишит почему именно он?
к врачу идти
Сходить к врачу, а не по форумам бегать
К онкологу и срочно! А там все и проверят и обследуют.
К маммологу по поводу груди идите срочно, может быть мастопатия, да и вообще, все что угодно, не медлите с этим.
Если УЗИ и сам врач ничего не выявит, то сдайте кровь на гормоны.
Не болейте, удачи!
Гормональный сбой. Срочно к врачу!
немедленно к врачу: опасно, блин!
проверяйте щитовидку
надо к врачу, у меня так было, узи не показывало беременность до 6 нед, врач обьяснила что так бывает, а после 6 недель узи показало беременность
Лучше к врачу)
К врачу девочки к врачу
что-то с гормонами, но лучше к врачу идти.
К врачу сходили? Скорее всего, гормональный сбой... Чем то, похоже на беременность. Узи на всякий случай сделайте.
Молодчинка, Елен Мастер. Вы единственная, кто дал хороший совет. Все пишут, что надо к врачу, но никто не знает, к какому. Даже сами врачи. Женщина ведь ищет причину, делает УЗИ, другую диагностику, с неё берут деньги, но никто не подсказывает, что нужно обратиться к эндокринологу.
Странно что ты задаешь этот вопрос за Подругу, еще странно что она рассказывает тебе такие вещи.
срочно к врачу.