Болезни, лекарства
Очень сильно болит живот во время месячных ...(((
так сильно что не то что работать не могу а даже стоять ...голова кружится, живот болит все 33 несчастья) пью баралгин и цитрапак... но всё равно вредно пить всю эту химию... посоветуйте что делать? как лечат в больнице и т.п.
у вас либо гормональные проблемы, либо эндометриоз или поликистоз или еще какая бяка. сходить надо на узи. потом сдать анализа на гормона. анализы выписывает врач. там нужно сдавать в определенные дни месяца. и по результатам уже к врачу лечиться. само не пройдет. . я тоже так таблетками травилась пока все не вырезали. оказалось эндометриоз и спаечный процесс и кисты уже на предраковой стадии.
Надо пойти обязательно к гинекологу, пройти обследование и получить лечение, а то такие боли - это ненормально!
Лечение - в зависимости от причины, а их может быть чертова туча!!!
У меня тоже так раньше было, но как-то само прошло. Попейте травки успокоительные, ине зацикливайтесь на этом.
Ременс пила 3 месяца без всякого результата, и всю жизнь обследовалась по поводу болей у разных гинекологов, даже в Ростовском институте акушерства, с результатом аналогичным. Это я к тому, что могут и ничего не найти, а боли такие, что сознание теряла. В конце концов бросила это дело, ни к кому сейчас не обращаюсь, молча пью обезболивающее, спазган+ но шпу, или два спазгана вместе. Желаю Вам найти путевого врача, который Вас вылечит, мне, наверное, просто не повезло.
Я пью но-шпу, мне помогает. Врач посоветовал начинать ее пить 2 раза в день + по пол таблетки аспирина - то же 2 раза в день. Все это за 3 дня до месячных+ 3 первых дня месячных.
Сходите к гинекологу, он назначит препарат в зависимости от вашего возраста
купите себе Ременс и попейте капельки пару месяцев. я пью, у меня тоже такое было. ну а если вообще сильно болит, выпейте ещё и таблеточку солпадеина. помогает.
болезненная менструация лечится, просто нужно найти хорошего гинеколога