Сходил в туалет, был там полчаса. Сначала адский запор был, болели кишки, потом обычное г0вно, потом понос с водой. Никогда такого не было, я ел как обычно - ЗОЖ. Занимаюсь спортом, ем по расписанию и здоровую еду.
Что сделать, чтоб уснуть? Болят кишки, тошнит, но блевать не могу совсем.
Болезни, лекарства
Очень сильно болит живот, не могу уснуть. Лекарств дома нет, все аптеки закрыты. Что делать???
если есть мята- завари покрепче и попей, если настойка- накапай в воду тёплую- дождись выхода спирта и пей, и спазмы уменьшает и тошноту снимает - но в умеренных количествах .
Пить смекту, регидрон и нифураксозид. Если совсем невмоготу - скорую
отварной рис и чай черный без сахара
Это старость
А вдруг это аппендицит? Вызывайте скорую и все
ЗОЖ до добра не доводит.
Попробуй угольные таблетки.
при первой же возможности нужно конечно полисорб раздобыть и что-то для восполнения жидкости вроде регидрона
Пора очищать кровь и кишечник травяными сборами и принимайте бифидобактерии для микрофлоры кишечника
увы без лекарств сложно что-то изменить, должны быть круглосуточные аптеки, там уже полисорб я бы взяла для начала, от тошноты помогает он
Вы ерундой тут не страдайте - вызывайте скорую - они обезболят и езжайте с ними в больницу, лучше туда, где есть кишечная хирургия, там вам диагностику нормальную сделают - кровь, моча, кал, ФГС, КТ или МРТ.
А то сейчас тут наслушаетесь советов... Только ведь им вас потом ни хоронить, ни поминать не придется не прийдется и цветы на могилку не носить.
Клизма..
К врачу.
тут скорее какое то отравление или болезнь грязных рук. вообще должны быть аптеки круглосуточные, но не советую с такой жопой туда бежать. можно позвать родственников, может соседей выручить лекарствами. можно позвонить в скорую. из лекарств можно или уголь или фильтрум, смекта, фуразолидон
в скорую звони, срочно. Может быть аппендицит или что нибудь еще хуже
Попробуй сходить в туалет если даже не хочется, затем помасируй живот по часовой стрелки минут 5 и ляг животом на подушку и полежи на ней, должно помочь.
Лежать на спине . Нельзя поворачиваться на бок и нельзя крутиться с боку на бок .