Болезни, лекарства

Очень сильно болит живот, не могу уснуть. Лекарств дома нет, все аптеки закрыты. Что делать???

Сходил в туалет, был там полчаса. Сначала адский запор был, болели кишки, потом обычное г0вно, потом понос с водой. Никогда такого не было, я ел как обычно - ЗОЖ. Занимаюсь спортом, ем по расписанию и здоровую еду.
Что сделать, чтоб уснуть? Болят кишки, тошнит, но блевать не могу совсем.
если есть мята- завари покрепче и попей, если настойка- накапай в воду тёплую- дождись выхода спирта и пей, и спазмы уменьшает и тошноту снимает - но в умеренных количествах .
_Stylish Star_ Vol_K_4
Лучший ответ
Пить смекту, регидрон и нифураксозид. Если совсем невмоготу - скорую
Мариша Мариша
отварной рис и чай черный без сахара
Это старость
А вдруг это аппендицит? Вызывайте скорую и все
Вика Васильева
ЗОЖ до добра не доводит.
Попробуй угольные таблетки.
при первой же возможности нужно конечно полисорб раздобыть и что-то для восполнения жидкости вроде регидрона
Пора очищать кровь и кишечник травяными сборами и принимайте бифидобактерии для микрофлоры кишечника
увы без лекарств сложно что-то изменить, должны быть круглосуточные аптеки, там уже полисорб я бы взяла для начала, от тошноты помогает он
П-
Павел -=====
Вы ерундой тут не страдайте - вызывайте скорую - они обезболят и езжайте с ними в больницу, лучше туда, где есть кишечная хирургия, там вам диагностику нормальную сделают - кровь, моча, кал, ФГС, КТ или МРТ.
А то сейчас тут наслушаетесь советов... Только ведь им вас потом ни хоронить, ни поминать не придется не прийдется и цветы на могилку не носить.
Kristi- ......
Клизма..
An
Anyaаа
К врачу.
тут скорее какое то отравление или болезнь грязных рук. вообще должны быть аптеки круглосуточные, но не советую с такой жопой туда бежать. можно позвать родственников, может соседей выручить лекарствами. можно позвонить в скорую. из лекарств можно или уголь или фильтрум, смекта, фуразолидон
Igor Semendyayev
в скорую звони, срочно. Может быть аппендицит или что нибудь еще хуже
Вася Чебан
Попробуй сходить в туалет если даже не хочется, затем помасируй живот по часовой стрелки минут 5 и ляг животом на подушку и полежи на ней, должно помочь.
Juliana
Лежать на спине . Нельзя поворачиваться на бок и нельзя крутиться с боку на бок .