Болезни, лекарства

Очень сильно болит живот. так как будто кто то в кишке ползает. уже 2 часа. и поносить. что происходит? и что делать?

Позвоните в неотложку, там если и не приедут, то подскажут. есть ли в вашем городе эпидемия и чего. . от этого и ллечение зависеть будет. если что... а так - слабый раствор марганцовки можно выпить (ОЧЕНЬ слабый) , активированный уголь штук 20 сразу...
Любовь Миллер
Лучший ответ
Жену в аптеку отправить!
А Скорая помощь у вас разве не работает? Срочно звоните, не бойтесь
Катюша Румачик
Внутри тебя ползает здоровенный глист.... и пожирает тебя.... и пожирает.
как минимум - острое пищевое отравление. Вспоминайте, что ели. Пока вспоминаете - выпейте не меньше 10 таблеток активированного угля, можно разжевать. и пейте почаще, чтобы обезвоживания не было, можно регидрон развести
Если не поможет, к утру не станет лучше, или поднимется температура - вызывайте скорую, это уже и кишечная инфекция может случиться.. .
Выздоравливайте!!
Ruslan Руслан
Пить как можно больше воды, если это отравление промыть желудок (пьешь воду и вырвать пока в желудке ничего не останется ) а затем выпить крепкого чая без сахара стакан и съесть вареного риса без масла . Если сильный понос выпить что то от поноса . Диета дня два сухари, чай, рис, К врачу на всяк пожарный.
Ти
Тима
Отравление.
Сидеть на унитазе и скрипеть зубами.
Активированный уголь, а на утро - свежесваренный куриный бульон с яйцом.
Кирилл Иванов
лучше к врачу надо пощупать вдруг аппендицит
выпейте 2 капсулы лоперамида (противодиарейное, немного облегчает спазмы) , если боль очень сильная можно выпить таблетку но-шпы. если понос продолжается после выпитых таблеток, примите еще 1 капсулу лоперамида.
кстати, лоперамид выпускается и в таблетках, всё зависит от того что быстрее усваивается в вашем организме, таблетки или капсулы. стоит он дёшего и эфективен в лечении.

upd: ух, могу тебя расстроить дорогой друг, если много ешь и не толстеешь, да еще и постоянно с желудком такая ерунда, возможно у тебя поселился селитёр, тебе к врачу пора.
возможно, паразиты в тонком кишечнике. обратитесь к врачу
Zhani Azimzhan
похоже на отравление. попробуйте энтеросгель..
для начала активированого угля выпей (расчет 1 таблетка на 10 кг веса)