Болезни, лекарства

Очень сильно болит живот. Менструация. Сейчас помру.

Час ночи епта боя.. пошли месячные.. живот поёт словно скоро чужой на свет появится.. в общем в аптеку не вариант.. из таблеток (болеутоляющие) только парацетамол.. что мне делать? Не могу же я 4 таблетки парацетамола забабахать за раз!? Шас помру от боли нафиг..
Парацетамол в этом случае вообще не помогает!!! Да еще и печень посадит, лучше уж кеторол принять, может у соседей есть или точно в дежурной аптеке, его без рецепта дадут, а от но-шпы кровопотеря больше будет, если что, уж лучше спазмолгон, он он слабенький, это я как старый фармацевт-провизор говорю.
Мария Бобко
Лучший ответ
Мария Бобко Баралгином еще запасись на будущее и не в коем случае ничего не грей, а то кровотечение прорывное начнется, сейчас тут тебе насоветуют доморощенные "знатоки"и "мудрецы",что помогает одному, то не поможет, а может и навредит другому!!!
грелку приложи
Ришат Валеев
...::::: Aslan Boss :::::... Нельзя грелка ложить при м...
выпей 2 из них
Позвонить 03 и спросить что делать. Там профессионалы. Вы не первая и не последняя с проблемой. Зачем умирать молодой?
Елена Судьева
Ну так пускай появится чужой и споёт, а ты его затем своим отдашь
памперс одень и никто ничего не увидит (они хорошо впитывают - реклама говорит)
...::::: Aslan Boss :::::... Не смешно (
нужен спазмалитик - спазмалгон или ношпа, идите в аптеку, если дежурные в каждом городе, которые круглосуточно работают
я тоже лет в 13 орала в голос от боли, спазмалгон все снял за 15 минут, с тех пор он всегда поду рукой. попросите кого-то из домашних или друзей сходить в аптеку, эти лекарства без рецепта продаются
Bopoh
...::::: Aslan Boss :::::... Спасибо за совет.. только папу стыдно посылать в аптеку..
Противозачаточные пей
...::::: Aslan Boss :::::... Нет.. они влияют на гормоны.. нафиг надо..
Есть такие женщины, которым дают бюллетень на время "месячных", та что скорую вызвать советую!
Если на стенку прям лезешь от боли то вызывай 03, ничего страшного нет, сама при подобном вызывала. Приедут вколят ношпу

В след раз запасайся обезболивающим всегда

4 ПАРАЦЕТАМОЛА НЕ ВЗДУМАЙ ПИТЬ если печень ещё нужна
беги к соседу, смажь раны малофьей
как мне повезло что я мужиком родилься,,,,
...::::: Aslan Boss :::::... Мужчины.. ну что вы тут делаете?)
прощай. мы будем тебя помнить
Хорошо что я мальчик...
Как я тебя понимаю, сама в это время помираю, такое ощущение будто ежа рожаю. Выпей чай и больше двигайся.