Болезни, лекарства

у меня болит живот что делать! Что мне выпить сильно болит живот помогите

Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, потому с такими серьёзными симптомами вызывайте немедленно "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно. И не вздумайте ничего пить до приезда врача, в противном случае Вы смажете клиническую картину заболевания и будет сложно поставить верный диагноз, живот большой, органов в нём очень много, соответственно заболеваний тоже много и их лечение везде разное.
Виктор Манукян
Лучший ответ
смотря почему болит....
в личку пиши поговорим, скорую вызови может отравление гладить животик разрешается
От чего болит то? съели не то? стукнулись? прочие варианты?.. .
Так то к доктору надо бегом!
ну и что-нибудь по типу Пенталгина или Спазмалгона выпить
Активированного угля, таблеток 5, а лучше обратиться к специалисту-врачу!
Позвони в скорую.
2 таблетки ношпа, если ты конечно взрослая, а вообще если бы сильно болел живот не сидела бы в компе.
Обратиться к врачу