Болезни, лекарства

болит живот что делать? три дня у дочки болит живот, но-шпа не помогает и мезим тоже

Почему же вы три дня терпите? Мы так едва внука не потеряли... (уже на операционном столе аппендикс лопнул). При аппендиците живот может и не сильно болеть, и если уж спазмалитик не помогает, обязательно надо показаться хирургу!
Елена Сутормина
Лучший ответ
При любой боли в животе надо вызывать "Скорую" - особенно детям
Инеш Сарсенбай
к психиатру
Может аппендицит. Бегом в больницу! Обезболивающие препараты - они только заглушают боль. И могут сбить с толку врача.
Vit G
Сходить к врачу, тем более если обезболивающие не помогают, то наверняка это что-то очень серьезное??
В скорую вызови. Или к врачу.
Лактобактерии купите и месяц давать., возможен Дисбактериоз от него всегда болит живот у детей !!!От всевозможных лекарств сильная боль, такчто не давайте ничего !! Полисорб тоже купите и давайте !!
А почему просто не вызвать скорую?
вообще живот?
надо приложить свежий череп коровы. тут костяная ведьма сделала. порча на мертвых костях или прахе человеческом.
Может отравление это вовсе, в любом случае обратитесь к врачу, переходите на диету, пейте полисорб и больше жидкости.
Я считаю, что вам необходимо полисорб начать пить, и соблюдать диету, кушать исключительно легкую и жидкую пищу, тем самым не перегружая желудок.
Иван Петров
Зачем гадать по этому поводу, а вдруг это что то серьёзное. Ведите её в больницу, для начала к терапевту. Он осмотрит её,отправит на узи и анализы, и после назначит лечение, если что то не серьёзное, тогда скажет как быть, может какую диету назначит. Терапевты принимают в поликлинике, думаю найти не составит труда, если поликлиник много в вашем городе, ищите через интернет ближайшего к вам терапевта. Как вариант http://clinic.ru Повторю, в угадайку лучше не играть, идите к врачу.
Обращайтесь к специалистам, позвоните и запишитесь, никаких очередей ждать не придется, клиника прекрасная
http://docdoc.ru/?pid=17192
D_
Da_Gudda_Jazz _