Болезни, лекарства
Болит живот. Не ела 2 дня потому, что все время болит живот, тошнит даже от обычной воды, что делать?
Вызывайте немедленно "скорую", очень сильно похоже на панкреатит. Заболевание очень серьезное, сама лично точно также с самого раннего детства мучаюсь.
поголодать ..иногда это бывает полезно
язва у тебя.. к врачу иди фгдс и узи делай.. пока по скорой не повезли с прободением
ну может всё таки к врачу сходить??
Интоксикация. Пей больше тёплой воды. Можешь добавить в воду немного мёда и лимонного сока. Если умеешь - поставь себе клизьму из сока свеклы пополам с водой и можно добавить немного лимонного сока. Если нет ингридиентов - просто из воды и добавить чуток пищевой соды.
В процессе голодания выходят из организма шлаки, поэтому голодать полезно. Но возникает интоксикация из-за выброса большого количества ядов в кровь.
Врачей обучает система, торгующая медикаментами. а им здоровые люди не интересны, так что не торопись к ним.
если вас настолько сильно тошнит-то обратитесь к врачу... зачем мучаетесь? может быть все что угодно
к врачу бегом
в любом случае лучше обратиться к врачу. Да, это интоксикация. Еще важно-ты никаких таблеток не пьешь? может быть побочный эффект
К врачу сходить попробуйте! ПОМОЖЕТ!
Надо в больницу обращаться! Вдруг заболевание серьёзное. Или же Вы беременны, меня при беременности тоже ото всего тошнило.
Вызови скорую, они разберуться, положат в больницу... я вот лежу, вчера привезли, просто обьясни по телефону что у тебя болит и все, это будет лучше и быстрее.