Болезни, лекарства
Болит живот,дирея уже 4 дня,ещё тяжесть в желудке и постоянно урчит живот,что это и как лечить?
Не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
диетой, обильным питьем и активированным углем. Если нет температуры
если точно уверены, что отравление хорошо бактисубтил 7-10 дней+смекта+по 1таб. простого панкреатина во время еды 2 -3 раза в день+регидрон
черные черные таблети ))))))))))fr
может 1) отравление, а может 2) много сырых фруктов-овощей съел или антибиотиками лечился.
Если первое - к врачу.
Если последнее, то народное средство: перед сном зубок чеснока (местного, не китайского) ножичком измельчить, стаканом водички запить. Утром натощак повторить. Делать в течение недели, а лучше двух, чтоб наверняка, а то ведь если не восстановится полностью микрофлора в кишечнике, можно через полгода и анемию заработать, а там волосы выпадать начнут. . и т. д. . Неделю не есть сырых овощей, жареного, копчёного, из питья, только зелёный чай. Можно линекс попить, но чеснок дешевле.
Если первое - к врачу.
Врач точно скажет, что это и как лечить.
тогда вам следует воспользоваться этим препаратом http://enterofuryl.ru/, посмотрите и думаю что вам это поможет, более достаточно информации написано внутри, а я лично добавлю то что мне в свое время очень помогло
Всё что угодно. От дисбактериоза до рака кишечника. Такие симптомы проявляются при множестве болезней. обратись к врачу.