Болезни, лекарства
Умоей жены болит левая грудь уже 4 день ,ощющения жескости в груди , раньше ни когда этого небыло, сам переживаю очень
Конечно на консультацию. Когда определится диагноз, будет ясен метод лечения. Единственное - не кидайтесь сразу по нож, сейчас есть много народных и прогрессивных научных методов лечения всех заболеваний. Операция - это крайняя мера, порой не всегда оправданная. Даже онкологию можно вылечить без операции!! Желаю вашей жене быстрейшего выздоровления!!!
А че сидите и ждете, бегом к врачу.
Надо обязательно пройти обследование Маммографию.
Сводите жену на прием к маммологу и при необходимости Вам назначат маммографию.
Это может быть мастопатия, а может быть недостаток йода. пусть нанесет на место уплотнения йодную сетку бывает помогает. И к врачу сходит пусть, это нетрудно.))))
Разве можно так сказать на слух, нужно осматривать, лучше обратитесь к врачу это будет наверняка, если женщина кормит грудью, то возможно застой молока и восполение молочной железы, может застудила-мастит, мастопатия и различные другие заболеваня так, что не тянете и бегите к врачу, а затянете мало не покажеться. сейчас по стране рак ходит и не дремлет, а у женщин в первую очередь рак молочной железы, лучше лечить на ранней стадии, чтобы не разнеслось по всему организму. Так что сами убедите жену обратиться к специалисту.
бегом к мастопатологу. сегодня же.
Сходите к врачу, он осмотрит и скажет что да как, это не шутка. Учитывая в какое время мы живем, экология ни к черту.
На всякий случай срочно отправляйте ее к онкологу! С такими вещами лучше не шутить....