Болезни, лекарства
Мне 14 лет. Я не занималась сексом и у меня задержка месячных на 2,5 недели.((( Что делать???)))
Сейчас простужена, правда... Может, из-за этой простуды?
Да, Келли, простуда может быть причиной задержки (у меня пару раз было так), а также нервное потрясение (стресс). Не переживай, всё наладиться. Не болей!
может из-за простуды, из-за диеты, спортивных нагрузок, из-за стресса... вообще постоянный цикл выработается годам к 18-20ти...
Ничего не делать. Если нет причин для беременности, просто подожди. Возможно, задержка из-за того, что ты болеешь.
Ничего, жди. Возраст такой, еще цикл не установился. И простуда может повлиять...
Скачай и посмотри комплекс йоги, который нормализует многие отклонения, только читать надо внимательно и тщательно выполнять http://island-n.narod.ru//18.doc
это вполне нормально... в твоем возрасте такое бывает.... главное чтобы ниче не болело.... и не беги за модой.... одевай пальто, а не куртки по пояс.... матка и все что рядом тебе еще пригодится-береги....
Скорее всего, цикл ещё не установился.
ну если ты занималась сексом, надо как бы думать о предохранении элементарном, а если уж случилось, то не сидеть и не гадать на ромашке залетела или нет... сделай тест и развей все свои сомнения! ) может и из-за простуды, и из-за цикла, да куча побочных причин.... но лучше подстрахуйся!
ждать
или к врачу
что ж еще делать?
или к врачу
что ж еще делать?
возможно застудила иди к врачу
Уже гормональный сбой налицо. Надо к герудотерапевту и 1 курс хотя бы пройти (пиявки).
Может повспоминать встречу нового года? пораспросить кого-нить, если не помнишь!
Сделай тест и иди к врачу!! ! Думай... это твоя жизнь и за тебя никто не будет думать (и парни в том числе, у них сейчас одно на уме и о последствиях не думают, а тебе потом отвечать за это!!!!)
Померяй температуру базально, если повышеная делай тест, если тест покажет отрицательно не волнуйся, ты не беременна, а цикл я свой и до 21 года не могу выровнять, пью гормональные.
снимать штаны и бегать))))) и ждать пока сами пойдут
Во первых цикл еще не востановился, во вторых береги здоровье смолоду, одевайся теплее, а еще можешь проверить щитовидту.