Болезни, лекарства

Почему врут, что рак излечим? Все знакомые, которые болели раком умерли, не помогли им ни операции, ни химия, ничего!

кто-то жил 5 лет, кто-то год, кто-то 10, но рак их убивал рано или поздно. Не помогал никакой Израиль, ни Германия, народные средства вообще жесть. Излечить можно только предраковое состояние, рак к сожалению нет, он убьёт всё равно и никакие деньги не помогут, только продлят мучения.
Есть формы рака, которые лечатся и не возвращаются, но мало, в основном да, путь один
Xddd Dima
Лучший ответ
не сыпь мне соль на рану.
Ооо-Бережливые-Окна Окна-Века Путин! Скажи это Горбачеву- живет предатель и нихр*на ему не делается.
ну да, излечивают только тех у кого рака не было, остальные мрут!
Андрей Мороз
Это нужно не мертвым- это нужно живым. Вы чего боитесь? Того что правду скрывают? То что заболевшие мучаются? Или в принципе -смерти? На счет правды, про то что на дорогах гибнут под 100000 человек за год говорят во весь голос, ну и что? То ли в это не верят, то ли у нас на авось жить - норма. Но перебегают в неположенном месте дорогу очень многие, да и за рулем культура оставляет желать лучшего. К стати жертв от ДТП точно больше чем от рака, и что? Дорогу не переходить совсем теперь? Я к тому что о раке специ говорят правду, что его видов много, некоторые из них изучены и можно продлить жизнь человеку на десятилетия, ( нужна конечно диагностика) Примеры- очень много ракетчиков из первого поколения получили вид рака кожи, но им продлили жизнь! Знаю как минимум двоих - прожили с таким диагнозом до 70 лет.
Я в Израиле и у моего знакомого был рак на ранней стадии вылечили может вернуться но живёт уже 20 лет полетел Альпы на лыжах кататься ему 63 года
Канат Имангалиев у подруги моей матери тоже рак вернулся через 20 лет и таки убил её
Отнюдь. Рак классифицируют и лечат, но опять же, зависит от типа.
Однако, мы все "там" рано или поздно окажемся, от рака ли, от старости ли.
Конец у всех один.
Денис Чекан
Почему так категорично?
И мои знакомые и родной отец лежал на онкологии 18 лет назад. Сейчас ему исполнится 80 лет!
Значит сумели рак победить. Просто рано спохватились.
Потом - видов рака столько много, одни поддаются лечению, а другие быстро сжирают.
чушь. Работал в онкологии еще лет 30 назад. Всё индивидуально. Да и понятия "рак" нет. Это как любую морскую живность звать крабами или карасями (если совсем просто)
Так недавно же изобрели какой то препарат, который полностью убивает его