Болезни, лекарства

Народные способы лечения рака шейки матки 2й степени,врачи после 2й химии отказываются,женщине 64 года,операции не подле

Травки - к сожалению, никак не влияют на онкозаболевания, надеяться конечно хочется всегда, но например, чистотел, метод Шевченко и т. д. , все подобные методы вредны, основаны на токсичных веществах, они лишь ухудшат состояние, приведут к появлению новых симптомов и проблем, типа поражения почек или печени, что только ухудшает состояние и причиняет дополнительные страдания.

Если нет возможности для настоящей химиотерапии, то не стоит попросту мучить человека. Остаётся только симптоматическое лечение.

Хотя, всего 2 химии, это не показатель эффективности или неэффективности, схемы всегда можно поменять, но возможность проводить химиотерапию очень сильно зависят от общего состояния и переносимости.
Валентина Ким
Лучший ответ
Остается молиться и вести беседы. Онкология - это застарелые обиды, травмы. Видимо: не везло с мужчинами или были негативные попытки в этой области. Важно выявить и начать с откровенной беседы (можно с Вами, можно при церковной свече: пусть все вспомнит и отпустит чьи-то грехи. Пусть смотрит приятные фильмы. Сейчас много говорят о том, что положительные эмоции и представление себя здоровым и молодым, помогает СТАТЬ ИМ!
прочитайте мой ответ на ваш вопрос ниже.. . не занимайтесь самолечением, вы только ей навредите.. . слушайте врачей, они не "из вредности" отказываются что-то делать.. . значит ситуация такова, что дальнейшее вмешательство бесполезно.. . я Вам сочувствую, но в данной ситуации остается только набраться сил и терпения и следовать рекомендациям врачей.
Зоир Салихов
К сожалению уже поздно. Но терять ей нечего теперь, почитайте в народной медицине про чистотел и от 1 капли до сорока и от 40 до одной. Хоть облегчите ей страдания.
Творец ***