Болезни, лекарства

Морозник! можно ли им вылечить рак шеики матки 2й степени у пожилой женщины?

да вы что? операция и химиотерапия.. . какой еще морозник.... Как вы думаете, если бабки - гадалки, травки-морозники, биодобавки и прочее лечат рак, то почему же официальные врачи этим не лечат? Если бы эти методы были эффективны - медики непременно ими пользовались, пусть не как основными способами лечения, а вспомогательными. Я понимаю что в такой ситуации будешь хвататься за все что угодно, но поработав в онкоотделении медсестрой я часто наблюдала картину когда привозили человека с запущенными стадиями, когда помочь возможно - только облегчив смерть.. . Люди употребляли БАДы, травы (в т. ч. и морозник) , ездили к гадалкам, мазались непонятно чем.. . а нужно просто вовремя пойти к специалисту, а не заниматься самолечением. Тем более можноэтим только навредить. Лечитесь у врачей, сходите в церковь и помолитесь за ее здоровье.. . и никаих морозников
Школа Ульяновская
Лучший ответ
Уважаемая Вишенка! К сожалению, нет ни одного лекарственного растения, которое бы излечивало онкологию полностью и с гарантией. Это касается и морозника и чистотела и многих других растений, котрые везде рекламируются. Все подобные растения могут приниматься только параллельно с лекарственными препаратами, но не вместо них.
Alea Africano
нет! Причем он достаточно ядовит и сам по себе способствует развитию онкологии
Xayrullo Xudayberganov
проще операцию сделать.
Семён Туров
Морозником можно только добить её !!!
Олег Сенин
Странный вопрос! Какой ещё морозник?!
Olechk@ M@rtynov@
vi 4to????bred!!! ne rekomenuyu voobshe 4to libo samim prinimat... da esh v takoi situatsii
Масло облепихи