Болезни, лекарства
Скажите, можно ли вылечить рак легких четвертой степени с митостазами?
У моего друга этот недуг, переживаю за него сильно...
У нас на работе я знала женщину. Она одинокая была, заболела раком, с 4 стадией её выписали умирать домой. она вышла во двор больницы и обратилась к Богу. Просила вылечить её и обещала за это кормить всех бездомных кошек которых только встретит. И исцелилась. Ходила всегда с двумя сумками в которых были кастрюльки с кашей. А кошки уже её знали выходили сидели на дороге и ждали её. Говорят Бог может вылечить всё, только надо что то из своей будущей жизни обешать делать для спасения души, что то существенное, нелегкое, жизнь изменить как то.
Мы спрашивали об этом у спеца в онкоцентре. Было сказано - можно проводить поддерживающее лечение за 100 000руб в месяц, есть какое-то лекарство. Мы не смогли столько тратить.
Набей в Яндексе -грибы вёселка. почитай.
Если не отказываться от лечения, то человек может прожить несколько лет.
Ук "доверие" Ооо
4 ка с mts не дает шансов даже на год....
Нельзя.
нет
Нет нельзя.
я думаю что уже поздно можно только молиться или уповать на Бога
нет
У нас к сожалению, нет....
Не хочу вас огорчать.
Хотя в таких странах как США, Великобритания и Германия с Австрией - лечится практически все, но естественно не бесплатно
Бывали случаи, что люди вылечивались от рака, настраивая себя на хорошее, не сдаваясь и лечась при этом.. . но на такой стадии.. . очень жалко друга, но вылечить четвертую степень с митостазами нельзя
нельзя!