Рак- это конечная стадия зашлакованности организма, необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т. е. рак.
РАК- это месть природы за неправильно съеденную пищу (д-р Герзон) ,
РАК- это уже такое состояние, когда противораковая защита, обеспечиваемая ферментативной способностью, равна нулю, когда патологические клетки формируются и растут беспрепятственно.
Совет - познакомиться с методикой кораллотерапии. Но, скорого результата Вы не получите. Это процесс длительного лечения. По крайней мере на первом этапе будет заторможен процес роста раковых клеток.
Болезни, лекарства
кто знает как можно вылечить рак легких. Пожалуйста,напишите эффективные рецепты.
Чтобы не забивать вам голову всякой несущественной информацией, скажу одно: лечение зависит от стадии заболевания. Иногда достаточно операции. Однако, восприятие болезни и последствия этого восприятия - все индивидуально.
При установлении диагноза рак легкого, как в ранней стадии заболевания, так и в последующем, в схему комплексной терапии следует включать препараты "Цивилин", "Медцивин", "Ливицин" и "Масло Пальмовое с бета-каротином". Особо эффективно применение этих препаратов вместе с химиотерапией.
"Цивилин" способствует блокированию роста и деления клеток опухоли, рассасыванию метастазов, а также регенерации здоровых клеток легочной ткани.
Прием "Цивилина" начинается с 1 капли 3 раза день (на полстакана воды за 20 мин. до еды) , каждый день дозировка наращивается на 1 каплю на 1 прием, так:
2 капли 3 раза в день
3 капли 3 раза в день
4 капли 3 раза в день и т. д. до max дозировки.
Max дозировка определяется следующим образом: 1 капля на 10 кг веса.
В течение 7 дней идти на max дозировке, а затем начинается спуск до 1 капли 3 раза в день. После чего, делается полуперерыв 3 дня, в это время принимается по 2 капли 1 раз в день
Таких курсов провести 5-6. Эта методика способствует оптимальному рассасыванию опухоли.
2 капли 3 раза в день
3 капли 3 раза в день
цивилин и т. д. это БАДы, ИМИ РАК НЕ ЛЕЧАТ. Онколог вам все скажет, посмотрите на русском онкофоруме, может там, что найдете полезное.