Болезни, лекарства
Как вылечить рак легких
ну... у меня для тебя плохие новости..
В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Вам лучше всего стоит обратится к знающим специалистам. По данным на сегодняшний день такие имеются только за рубежом, а именно в Израиле. Данная клиника называется AMG Medical всю информацию касательно цен и услуг можно прочитать на официальном сайте клиники http://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya
перестать курить...
Есть клиника в Китае. Лечение всех видов рака.
http://86007medical.com/
Всем доброго времени суток, если вас мучают какие либо боли, заболевания, болезни или же просто хотите обследоваться тогда могу порекомендовать этот сайт http://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya там работают профессионалы с многолетним опытом работы и знанием своего дела!
Рак легких можно только остановить, чтоб он не прогрессировал.
Аргентрил в помощь в виде ингаляций, у него коллоидное серебро за счет него проникает глубоко в клетки и рак останавливается. А то что пишут про содну и АСД - бред полный
Не дай Бог никому пережить такое... У отца была онкология. Рак желудка. Причем он никому об этом не рассказывал. Терпел и молчал до последнего. Когда мы узнали - время было уже упущено, но все же мы не сдавались. прошли ХТ, от которой ему становилось только хуже, и по совету родственницы обратились к одной ведьме, которая обещала помочь. Мы люди не особо верующие в магию, но все равно обратились к ней, потому как нас подкупил тот факт, что она за это НЕ БЕРЕТ ДЕНЬГИ. Честно скажу, не знаю, что повлияло на выздоровление отца, то ли медицина, то ли работа ведьмы, но сейчас он полностью здоров. Если кому-то нужны ее данные - напишите мне на почту и я отправлю Вам, дабы это сообщение не расценивали как рекламное