Болезни, лекарства
Как лечить рак лёгких, рак желудка? хочу всё вылечить. умирать не хочеться. жизнь она прекрасна
если ты серьёзно, то обратись к богу. очень много чудес происходит после обращения человека к богу, врачи иной раз руки разводят.
А что у вас рак этих органов? То есть, метастазы по всему организму? Вы, наверное, это на себя наговариваете, у врачей не были. Сделайте тогда уже за свой счёт, если не хотите к врачам, обращаться томографическое исследование, всё будете знать и, может быть, даже вылечитесь каким -нибудь чудесным образом, но лучше всё-таки посоветуйтесь с врачами!
У вас явная канцерофобия и вам надо к психотерапевту, а умирать то все равно придется
если почти... то это скорее психосоматический синдром
настраивайся на позитивное мышление
Читал как-то про ртуто-содержащие лекарства - некоторые люди вылечивают рак к своему удивлению.
Именно ртуть позволяет каким то образом остановить рост опухолей.
Одно из них Витурид.
viturid точка su
Гарантировать никто не может но стоит попробовать.
Одно знаю точно - Ванга как то сказала, что найдут лекарство от рака и оно будет содержать большое количество Железа! Рак закуют в Железные цепи.
Так сказала Ванга.
Одно из них Витурид.
viturid точка su
Так сказала Ванга.
А у вас еще и рак 0_о
Если рак то к врачу говорят есть новые методики и аппараты
да лучше к врачам не идти... особенно к хирургам....
В жизни нет, ничего прекрасного, все иллюзия!
Бесмертных людей, тоже, нет!
если у вас рак, так это уж не на ответах майл ру спрашивать надо, а у врачей ((