Болезни, лекарства

Помогите?! Рак легкого?! Доктора отказываются лечить - говорят бесполезно - не верю им!

Доктора обнаружили рак правого легкого у любимого дедушки ему 80 лет ( поражено 80 % легкого ), сам он ни на что не жалуется, только вот отсуствие аппетита, да и за 2 месяца резко похудел - на 7 кг, всевозможные обледования указывают на вышеупомянутый диагноз - доктора советуют не лечить - но как можно с этим согласиться - когда перед вами человек живой, все системы работают удовлетворительно, память дай бог каждому такую, сила характера - единственное кашель - стал для него привычным последние 30 лет - кашлял - кашляет и кашлять будет - дай бог ему здоровья - ведь есть эти 5 % которые выжывают и вылечиваются - как попасть в эти 5 % дедушке - подскажите!!!
В 80 лет организм навряд ли справится с последствиями операции, поэтому делать её не желательно. В пожилом возрасте клетки делятся очень медленно, и раковые - тоже! В лёгких нет нервных окончаний, поэтому это единственный рак, который не болит. Ему 80,а рак может развиваться десятилетиями. Он вообще может умереть не от рака в своём-то возрасте!
Оксана Николаева
Лучший ответ
Да положение сложное и все дело в возрасте, если бы помоложе был то можно было бы химию-терапию сделать, а в таком возрасте опасно, поэтому врачи и отказываются делать операцию.
Постарайтесь скрасить ему оставшееся время. Только упаси Господь связываться с целителями, экстрасенсами и распространителями БАДов. Некоторых хоронить потом не на что бывает после этого.
Азат Айтимов
можно только посочувствовать вам.... если врачи приняли такое решение, то надо смириться и сделать всё,чтоб ваш дедушка поменьше страдал. Наверняка-это последняя стадия, а учитывая возраст больного, вряд ли он перенесёт операцию.
Aizada Izrailova
бесполезняк.
Виктор Осетров
Знаете, я сейчас пишу и не знаю, что вам сказать!
С одной стороны я согласен с врачами, рак легких, это практически всегда 100% смерть, а возраст не дает надежд на выздоровление.
1Человек долгие годы кашляет, видимо курил или Бр. астма.
2 Сидбно похудел, аж на 7 кг.
Думаю шансов мало, химиотерапия в отсутствии жизненных сил только ускорит уход . "Химия" не мед, переносится тяжело.
Позаботьтесь о том, что бы ему выписывались др статочные дозы наркотиков, кроме того нужен будет медкислород в баллоне с "Банкой боброва! "
Ну дексаметозон
Жить будет еще от 3-х .,до 6 месяцев.
моя бабушка тоже болела раком легких.
понимаете, поражение-это гниение, то есть легкое гниет
и тут помочь очень тяжело человеку, да бывают случаи, что вылечивают, но только на ранних стадиях и не всегда это получается
крепитесь.
В легких мало нервных окончаниях поэтому пока рак не проник в др ткани люди практически не чувствуют болезнь. Попробуйте почитайте книгу Антирак американца, который пережил рак мозга или Антираковая диета Ласкина.
Я слышала о чудодейственном снадобье из мухоморов, которое способно вылечить многие болезни и спасти пациентов, от которых отказались врачи. Сама пока не пробовала, но в нашем доме все старички только им и спасаются. Но применять его нужно очень осторожно, начиная с малых доз. Почитайте, поищите информацию. Главное- верить!!
Катя Катя
Азат Айтимов Да-а-а. Сильно. Чукчи, правда, неизлечимых больных просто душили оленьим арканом, видимо, быстрее получалось.
У мужа рак легких 4 ст в печени сплошь метостазы прошли 4 химии напятую не взяли сказали лечитесь народными средствами как лечить мужа помогите