Болезни, лекарства

через сколько люди умирают от рака легких? Через сколько люди умирают от рака легких? И как можно вылечиться?

По разному. Кто-то умирает быстро. Некоторые живут по 5-6 лет вообще без лечения. Кто-то проживает 4-5-6 лет после операции.
Говорю это по собственному опыту. Лично наблюдала таких пациентов. Болезнь им диагностировали в ранней стадии по флюорографии.
Если появились симптомы, значит рак уже запущен. Он существовал несколько лет, никак себя не проявляя.
Юлия Левина
Лучший ответ
чем ранее выявлен рак тем больше у него шансов прожить, рак легкого часто вызывает курение мужчины злостные курильщик заболевают от 57 до 68 -69 живут около года, если 3 стадия, плохой признак если онкологи не предлагают хирургическую операцию по удалению опухоли, значит дела очень серьезные
Умирают быстро если рак проявил себя у больного хроническим бронхитом. При этом рак начинается с кашля и врачи не задумываясь назначают антибиотики делая рост опухоли агрессивной. А когда поняв что не помогает назначают дообследование чем еще больше усугубляют проблему запуская болезнь. Нужны быстрые и четкие действия по диете, смене образа жизни и многого другого . Есть травы действующие начала которых проявляют себя на фоновой смеси трав и на фоне строгой диеты блокируется опухоль-происходит ее рассасывание. Можете обратится -подробно Инфо не для гойев.
Майкл Чили
онкология - повод задуматься и пересмотреть весь образ жизни, переосмыслить всю жизнь.. когда поймете свои главные ошибки, на душе будет сильная радость, и болезнь начнет отступать...
Мышонок Зюм
может протекать болезнь в течении месяца до летального исхода
Обычно полгода, но некоторые выздоравливают.
Мне известны люди, которые многие годы, а именно 18 лет, живут с раком легких. Два раза од о лев али метастазы и он успешно сними справился. Для этого прочитал сотни медицинских книг.
Другим помогает тоже, так как создал форум и постоянно выкладывает научный материал, как бороться с раком. Форум называется Паразитарная теория рака, модератор Плюс. И не он один, там очень много грамотных людей.
Сидеть и ждать смерти не надо, надо действовать.
К сожалению не как. Если бы нашли лекарство уже давно объявили бы. Печально конечно, но смерть наступает где то через пол года или год.
по разному, знакомому мужчине в феврале диагностировали в апреле умер
+++An@stasi@ +++