Болезни, лекарства
Можно ли при раке груди, забеременев вылечить рак
Как бы идет зарождение новых клеток для жизни и раковые всего на просто умирают, это правда? и как тогда на то пошло сами опухоли исчезнут, и расскажите правда ли это, и как можно вылечить рак груди проверенными средствами
Наташа, вот что нужно сделать:
1. определить стадию. Если есть возможность сделать операцию, то сделать ее и пройти курсы химиотерапии до операции и после нее ( Это схема CMF)
2. Если задеты другие органы и операцию делать нельзя, то согласиться на химиотерапию и смотреть, какие результаты она приносит. Если результаты хорошие по результатам УЗИ, то продолжать. Если нет, то нет смысла продолжать это лечение.
3. В любом случае ( и если будет операция, и если нет) использовать растительные яды и неядовитые травы.
болиголов +фракция ACD
болеголов + сабельник
болеголов + красный корень (копеечник забытый)
Травы чередовать, чтобы не было привыкания.
Питание - вегетарианское, щедящее (зеленые смузи)
Сладости исключить на 100%, в том числе сладкие соки (морковный, свекольный)
Пить эти соки ТОЛЬКО в составе с другими ( мангольд, шпинат, зеленые яблоки)
Найти и скачать книгу Фокина о терапии Герсона (вбить в поиск и скачать). Использовать для лечения - хорошие результаты даже в безнадежных случаях
Купить тодикамп (мазать грудь +пить) Покупать на сайте Андрея Тодики (вбить в поиск, найти сайт, купить) Чередовать тодикамп с растительными ядами.
Наташа, не отчаивайтесь! Верьте в выздоровление и все делайтесь для него, не ленитесь лечиться.
Будут вопросы, я охотно отвечу.
болиголов +фракция ACD
болеголов + сабельник
Будут вопросы, я охотно отвечу.
Влад) )
89607489244 позвонить Наталье Николаевне, она поможет
ТРОЛЛЛЬ ТРОЛЛЬ ТРОЛЛЛЬ
что вам врачи говорят?
Карина Новикова
Врачи и говорят, что нужно забеременеть, возрождения новых клеток якобы
Беременность очень сильно провоцирует все процессы в организме.
болиголов
Нет
Мало того, что нельзя таким образом вылечить рак, так еще и лечение (химиотерапию) нельзя будет проводить во время беременности. Кто мог такой ужас посоветовать?!
К сожалению не правда.