Болезни, лекарства

Как вылечить рак, и что это ?

Прочитала сегодня и делюсь. РАК ИЗЛЕЧИМ!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. Эту информацию, ревностно охраняет Минздрав. Такой жуткий вывод сделала Лидия Васильевна Козьмина, врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных болезней у своих пациентов. Она обнаруживала в крови людей со странными, атипичными заболеваниями микоплазмы, хламидии, трихомонады и… НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ГРИБНИЦУ, нити которой состоят… ИЗ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ПАРАЗИТОВ – МИКОПЛАЗМ. Доктор предположила: может, ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ МИКРООРГАНИЗМ, НО НА РАЗНЫХ СТАДИЯХ СВОЕГО РАЗВИТИЯ? Тогда неудивительно, что ТРИХОМОНАДЫ ОБРАЗУЮТ СПОРЫ, а МИКОПЛАЗМЫ – МИЦЕЛИЙ. *** ПРОСТО В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ РАСТЁТ... ГРИБНИЦА… Но в это так трудно поверить! Официальная научная медицина признавала существование безжгутиковых трихомонад – но только в УРОГЕНИТАЛЬНОЙ ПОЛОСТИ... А она находила этих паразитов В КРОВИ, МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ и др. органах. Как же в них попали ИЗ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ эти гиганты микромира, которые достигают 30 микрон? А если они и вправду ВЫСЫПАЮТ МЕЛЬЧАЙШИЕ СПОРЫ, которые легко проникают в кровь и РАЗНОСЯТСЯ КРОВЬЮ по всему организму? Непостижимо! Спустя некоторое время Козьмина совершенно неожиданно получила ответ на свой вопрос. И нашла его не в научных трудах корифеев микробиологии, а… в Детской Энциклопедии под редакцией Майсуряна. Во втором томе («Биология») есть статья редактора о ГРИБАХ-СЛИЗЕВИКАХ. И к ней даны красочные рисунки: -- и так далее кому надо вышлю продолжение. http://ok.ru/video/64001809569254-0
Итальянец Тулио Симончини понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу... Средством подавляющим развитие грибка оказалась… обыкновенная сода, или правильнее бикарбонат натрия. Кандида, не может приспособится к присутствию соды и погибает. Туллио Симончини считает, что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Вот что пишет У. Дуглас в книге "ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА": Перекись водорода может успешно бороться с бактериями и препятствовать росту опухолей. Вполне вероятно, что именно лечение рака окажется главной областью применения перекиси водорода в будущем.» Увы! Не сейчас не в будущем это вряд ли произойдёт. И знаете почему? Читаем: «Это все равно, что сказать нефтяному магнату, что изобретен двигатель, работающий на воде... Здесь надо учитывать и чисто материальную заинтересованность, перекись очень дешева и широкое ее применение разорило бы многие фармацевтические компании...» Далее он же пишет; ""Перекись — это оружие клеток-киллеров, которые призваны уничтожать любую инфекцию... Перекись похоже, всё больше воспринимается как универсальное лечебное средство". Читаем далее: "Клетки-киллеры (они же полиморфнонуклеарные лейкоциты) окружают бактерию и разделываются с ней при помощи «окислительного удара» . Клетка-киллер из кислорода и воды производит Н2О2, от которой и погибает бактерия, дерзнувшая проникнуть в организм. Отто ВАРБУРГ - химик (НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ за результаты исследований связи кислорода и рака), обнаружил, что ни один болезнетворный вирус, бактерии или грибки не могут жить в присутствии кислорода.
Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными, и именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Да и не только! Почти все болезни имеют первоосновой эту причину. Сделать среду щелочной – и со злокачественной опухолью можно бороться кардинальным образом! Каждый учёный, который занимается вопросами рака, знает, что рак не живёт в щелочной среде. Если вы возьмёте раковую опухоль и поместите её в щелочной раствор, то через 3 часа она будет мертва. Вывод делайте сами. https://sites.google.com/site/schastevmire/o-samom-glavnom-o-primenenii-perekisi-vodoroda-i-pitevoj-sody
Виктор Минеев
Лучший ответ
Оксана Кочергина (Леонтьева) В начале была сода, потом перекись, потом опять сода. Скажите, а если здоровые клетки поместить в сильно щелочной раствор они же тоже умрут, не приходили в голову? Кстати, если щелочной - это больше 7 рН, то вы снова ошибаетесь.
Чушь собачья.
Ирина Кейлер
скажи это Фриске
Антон Козлов
Вы бы хотя бы посмотрели, что такое микоплазмы. Увы это не гриб, который образует мицелий, а трихомонада, тоже не гриб.
Официальная медицина еще ни одного не вылечила, так же как образование не дала школа\университет, духовности не прибавила религия и государство не дала свободы. Жаль массы, но наплевать, приходиться .)
Про рак, это обыкновенное невежественное обращение к своему телу, как любые другие болячки, придерживаюсь к мнению Тулио, хотя с биохимической точки зрения это выглядит немного по другому Считаю, что сода убивает грибки, но не опухоль, это уже другая история.
Сергей Рыжнёв
Томатный сок пей много.
Что за бред! Не позорились бы! :))