Болезни, лекарства
у жены рак шейки матки. была операция химия облучене трамадол помогает на 20 минут. помогите метастазы в позвоночнике
простите, а чем мы можем помочь? у вашей жены рак с метастазами, думаю, вы сами знаете, что это и к чему всё идёт. а если вы не хотите это осознавать или пытаетесь закрыть глаза - пора бы уже. проводите с ней как можно больше времени, потом жалеть будете. и не ведитесь, пожалуйста на якобы действенные лечения. этого нет, просто не существует. обычное высасывание денег.
ей наркотики уже нужны.. почему врачи не выписывают? метастазы в костях это невыносимые боли.. требуйте производные морфия
Сергей Шариков
на морфий не хочиться переходить...спасибо за совет
вызываете районного участкового онколога "на дом" - там, где наблюдаетесь по м/ж и полису - придет и назначит морфины (есть платные и беслатные, если не отказались от соцпакета)
Сергей Шариков
не хочиться на морфин переходить....
Если метастазы в кости - необходимы препараты из группы бисфосфонатов. Просите выписать. Наиболее эффективны иньекции золидроновой кислоты. Но это очень дорого.
Бог ей в помощь. Я бы с радостью помогла, но нечем.. . Вам - терпения.
Какой помощи вы ждете и от кого?
Сергей Шариков
совета прошу....
к трамадолу можно попробовать добавить габапентины в максимальной дозировке 6 таблеток в сутки. Можно подкалывать аминазином. Морфий будет хорошо обезбаливать, только вот с метастазами в кости можно жить долго и со временем эффект от морфия тоже будет ослабевать, вот тогда будет совсем плохо. Поэтому чем позже морфий - тем лучше...
Сергей Шариков
спасибо за совет..я тоже не хочу на морфий пепреходить...
в Тюмени есть Радиологический Центр (на данный момент считается самым лучшим в России) , читала брошюрку, лечат метастазы позвоночника с помощью самария 153, очень дорогостоящее лечение, посмотрите подробнее об этом в интернете