Болезни, лекарства

Всегда ли при онкологии матки или шейки матки нужна операция?

Есть альтернативные методы, безоперационные на начальных сталиях?
Viktor & Lilia Janke
Вам трудно определиться в выборе альтернативы операции при онкологии по женски. Так вот если вам дает советы человек от медицины, пусть даже врач, то путь ясен, если медбрат, то он ясен вдвойне. Но вот в чем вопрос . Решение такой проблемы возможно безущербно с помощью моей методики . Читайте в моем блоге все статьи и примите к исполнению все рекомендации по диете, насчет того что пить. . Они указаны в статье: Что делать впервую очередь если у вас обнаружили рак? Лучевую проходить не советую: у меня лечилась успешно от рака шейки матки женщина после лучевой. Так вот ей сожгли брюшину и кишечник и остались рубцы на животе. Операция и последующая хмт не дают шансов на положительный исход.
Олег Дробот
Лучший ответ
При раке ин ситу и не делается полноценных оперативных вмешательств-достаточно диатермоэксцизии или конизации.
Первая стадия-ампутация шейки
Дальше-больше..
Ко
Коровьев
Онкология женских органов-возможна, при недостаточности их работы
(как и другого, внутреннего органа). А женские **проблемы**,НАПРЯМУЮ,
зависят от состояния работы почек и надпочечников.
При **холоде**(недостаточной работе) почек и начинаются-женские проблемы. Лечение их антибиотиками-не дает выраженного, лечебного эффекта, превращая их, в хронические заболевания-зависимость от врачей.
Хотя, есть вариант-полностью избавиться от **женских проблем**,
принимая тибетскую пропись **Жи-бйед-друг-па**,убирающую проблемы
**ветра**(на нервной почве) и **холода**(недостаточной работы) почек.
Врачи, делая упор на оперативное вмешательство-решают, сразу, для себя
(а не для ВАС), две проблемы:
1.Подтвержение их категории.
2.Их медицинскую **значимость**.
ВАМ, же, от этого-ни холодно, ни-жарко.
ВАШИ проблемы-остаются с ВАМИ.
Из своей практики, могу сказать: те пациентки, что были у меня-после
своих гинекологов, очень удивлялись. что МОИ способы излечения, от
женских проблем, в корне, отличаются, от способов, назначенных их
гинекологами (в основном-антибиотики).
благодари врачей что обнаружили начальные стадии.. значит жить будешь если не пойдешь к бабкам за советом или лечением..
не обязательно в зависимости от разновидности опухоли, стадии и т. д подробнее пишите в личку
смотря как все это запущенно...
нет. можно пройти облучение.