Болезни, лекарства
Здравствуйте, пишу в отчаянье, у мамы нашли рак груди, злокачественный, ждем пункцию и операцию! в дальнейшем химия, лечение!
Помогите пожалуйста, мы часто ходим с мамой в церковь!!! Помолитесь за неё пожалуйста, вместе со мной!! Господи, помоги исцелить рабу Божью Любовь!!!! Спаси и Сохрани, Господи! Очень переживаю, ночами спать не могу, плачу!!! Она у меня очень ранимая, переживает в душе!! ! ничего не говорит!!! Дай Бог, что бы всё было хорошо, без осложнений!!!!
Не отчаивайтесь, верьте только в лучшее и маму так настраивайте! Будьте всегда рядом, ей сейчас очень нужна ваша поддержка, хоть она об этом возможно и не говорит! Мысль материальна, по этому все плохие прочь, в переди только лучшее!!! От всей души желаю вашей маме поправиться!!!
Тьфу, тьфу, тьфу!
Главное - не падать духом! Быть оптимистом и верить в успех лечения! Удачи и здоровья маме!
Господь вас не оставит!! ! главное не отчаивайтесь!! ! удачи
Сетевики предлагают бады не ведая что бады -это причина рака. А при раке бады причина рецидивов и метастаз и никаких грибов рейши, шиитаке, никаких витаминов и всякой дряни и строгая диета и....
После операции люди живут долго, так что не волнуйся.
Вместе с основным лечением пусть она пьет асд-2. Этот препарат был давно известен и успешно применялся людьми для лечения онкологии. Несколько моих знакомых вылечились, но пили долго, больше года, с перерывами. Narod-medicina.ru/?p=1441
Катюш, рядом у моей соседки был рак груди. когда опухоль удалили, она замечательно жила и работала. Она сейчас уехала. Так что даже на этом примере не стоит падать духом.
сами пишите - ходите в церковь - ну и откуда появился рак, если церковь вам должна помочь? Где логика? Помогают как начальные меры - антиоксиданты, здоровый образ жизни, бады, а не религия, в стадии болезни - врачи. Так что за здоровьем надо СЛЕДИТЬ, когда здоров, а не когда гром грянет. Бады принимать надо было - куча грязи с ними выходит, а потом для профилактики - постоянно. денег только людям жалко на свое здоровье - жмоты, а потом плакаться начинают, а еще хуже - помирают в 50 лет. А потом говорят - а чего вы не настаивали на прием5е бадов. Люди - странные - в основе, сперва - шмотки, мебель, и на последнем месте = здоровье - жмоты. Такова природа человека, только соображать надо, а не по церквям бегать и плакаться - дело надо делать по здоровью!