Болезни, лекарства
мама перенесла операцию 2 года назад - рак груди, прошла химию и лучи. Теперь каждый год - обследование
в мае на обследование, вижу что боиться, говорит - чувствую что то не так....А ещё накрутила себя, так как общалась с женщиной которая с ней лежала, у той нашли метастазы в печени, и мама себя накручивает,видно, человек она очень сильный...мне так страшно, у меня и так тревоги вечные на успокоительных, а сейчас совсем..волнуюсь за неё. Как быть?(со здоровьем вроде как всё хорошо у неё, ничего не болит тьфу-тьфу, только уставшая она,но я думаю это от мыслей плохих
Крепитесь и всячески переключайте ее мысли на какой-нибудь позитив ( не сидите с ней и не охайте), ходите в театры, знакомьте с новыми подругами, обсуждайте новые фильмы, книги...) Все будет хорошо.
Не создавать проблемы там, где ее пока что нет. Спокойно пусть проходит обследование.
сейчас рак довольно еффективно лечится.. . маме объясни, что природа рака не известна, но также неизвестно, почему организм оптимиста перебарывает и убивает эти клетки.. . т. е. надо забыть про рак - надо жить, активно и хорошо! я вот вич подхватил - и что теперь, сидеть и трястись? я этим только свои же клетки убиваю.. . д4 клетки - клетки противодействия заразе...
У меня есть знакомая, которая благополучно прооперирована 29 лет назад И по сей день жива.
У моей крёстной был рак груди, сейчас всё хорошо. У меня мама такая же, постоянно себя накручивает, потом оказывается, что зря. Сходит ваша мама на обследование и успокоится =))))
В данном случае, только одно, шутить и недавать ей отчаиваться ..Жизнь продолжается надо бороться, прежде всего вы должны вселять в неё уверенность, тогдаей легче будет.
Дай бог вам и вашей маме здоровья.
Запомните только одно.
Выхода нет только из гроба.
Дай бог вам и вашей маме здоровья.
Запомните только одно.
Выхода нет только из гроба.
Пусть пьёт эликсир "Феникс"-облодает превосходным эффектом при многих видах раковой опухоли на разных стадиях заболевания.
сдайте анализы крови на онкомаркеры. сразу всё и узнаете. Можно сдать один анализ сразу на несколько маркеров, это очень эффективно и просто.
здесь самое главное не потерять рассудок а остальое божия воля