Болезни, лекарства

мама перенесла операцию 2 года назад - рак груди, прошла химию и лучи. Теперь каждый год - обследование

в мае на обследование, вижу что боиться, говорит - чувствую что то не так....А ещё накрутила себя, так как общалась с женщиной которая с ней лежала, у той нашли метастазы в печени, и мама себя накручивает,видно, человек она очень сильный...мне так страшно, у меня и так тревоги вечные на успокоительных, а сейчас совсем..волнуюсь за неё. Как быть?(со здоровьем вроде как всё хорошо у неё, ничего не болит тьфу-тьфу, только уставшая она,но я думаю это от мыслей плохих
Крепитесь и всячески переключайте ее мысли на какой-нибудь позитив ( не сидите с ней и не охайте), ходите в театры, знакомьте с новыми подругами, обсуждайте новые фильмы, книги...) Все будет хорошо.
Vasili Tiapkin
Лучший ответ
Не создавать проблемы там, где ее пока что нет. Спокойно пусть проходит обследование.
Zaza Pickchadze
сейчас рак довольно еффективно лечится.. . маме объясни, что природа рака не известна, но также неизвестно, почему организм оптимиста перебарывает и убивает эти клетки.. . т. е. надо забыть про рак - надо жить, активно и хорошо! я вот вич подхватил - и что теперь, сидеть и трястись? я этим только свои же клетки убиваю.. . д4 клетки - клетки противодействия заразе...
Марина Www.ru
У меня есть знакомая, которая благополучно прооперирована 29 лет назад И по сей день жива.
Юлия Нейтрон
У моей крёстной был рак груди, сейчас всё хорошо. У меня мама такая же, постоянно себя накручивает, потом оказывается, что зря. Сходит ваша мама на обследование и успокоится =))))
В данном случае, только одно, шутить и недавать ей отчаиваться ..Жизнь продолжается надо бороться, прежде всего вы должны вселять в неё уверенность, тогдаей легче будет.
Дай бог вам и вашей маме здоровья.
Запомните только одно.
Выхода нет только из гроба.
Пусть пьёт эликсир "Феникс"-облодает превосходным эффектом при многих видах раковой опухоли на разных стадиях заболевания.
сдайте анализы крови на онкомаркеры. сразу всё и узнаете. Можно сдать один анализ сразу на несколько маркеров, это очень эффективно и просто.
Юля Нечайкина
здесь самое главное не потерять рассудок а остальое божия воля