Болезни, лекарства
4 стадия рака груди..не лечиться?Бабушки 60 лет.Рак груди начался ещё 4 года назад и она молчала об этом.Я не хочу
её осуждать(((((((((
К сожалению 4-я стадия не лечится.. . Не стоит осуждать ее за то, что она не хотела ввязывать, вешать на вас такое горе. Моя мама умерла 2 года назад от рака, а до этого ( мне было 5 лет) - бабушка от того же. Ни мы, ни она, даже предполагать не хотели что это рак. Это страшно! Моей маме было 70. 60 лет - это не такая уж старость - можкт операция позволит выиграть хоть несколько лет ?!!
Не надо осуждать бабушку! Этим ей не поможешь.
вина бабушки очевидна, рак сейчас определяют рано, а в 60 лет это еще не возраст, должна понимать она сама, но врачи нужны
Её не нужно осуждать, её нужно просто пожалеть.
уже поздно что-то делать. главное сейчас быть с ней рядом
если врачи предложат лечение - не отказывайтесь
Это её выбор!
Не осуждайте
Пау Пау NSP
Уникальная запатентованная разработка компании содержит стандартизированый эстракт ацетогенинов (Acetogenin).
Обладает селективным воздействием на поражённые клетки.
Сокращает синтез АТФ в митохондриях повреждённых клеток.
Регулирует рост кровеносных сосудов в пораженных тканях.
При проникновении онкогенных вирусов в ДНК клетки могут возникать мутации и генетические трансформации, приводящие к развитию опухолей. Толчком к началу бесконтрольного деления клетки могут быть также другие факторы:
Воздействие канцерогенных веществ. Например, даже однократное воздействие волокон асбеста может привести к возникновению раковой опухоли спустя много лет.
Ионизирующая радиация.
Нарушения функции ферментов клеток под воздействием лечения химическими препаратами.
Растение Азимина (Пау Пау) содержит высокую концентрацию ацетогенина. Многочисленные исследования подтверждают его онкопротекторное действие: он предупреждает рост определённых видов раковых клеток, и даже приводит к остановке роста, уже существующей опухоли.
Ацетогенины селективно регулируют производство АТФ (основная система накопления энергии в клетке) в специфических клетках, связывая ферменты синтеза АТФ.
Регуляция этого процесса влияет на скорость роста злокачественной опухоли, которая требует повышенного содержания кислорода и очень чувствительна к гипоксии. Нарушение формирования новых кровеносных сосудов, питающих опухолевые ткани, может драматически изменить ситуацию и приостановить рост опухоли. Это повышает шансы иммунной системы данного человека более успешно бороться с пораженными клетками.
Ацетогенины, могут сочетаться с общепринятыми в онкологии комплексами лечебных мероприятий. Кроме того, экстракт Пау Пау активно повышает защитные свойства иммунной системы, предохраняя клетки от разрушительного воздействия свободных радикалов и стресса.
Ионизирующая радиация.