Болезни, лекарства
4 стадия рака прямой кишки, есть шанс у человека выжить?
Если опрерабельна, то все возможно, тем более что часть прямой кишки можно удалить, с этим проще, чем с желудком или пищеводом, например. Тут нужно бороться, химиотерапия и операция - если честно нужно все средства испробовать, кроме народной медицины, так как умирать все равно в муках. лучше в процессе лечения намучиться и возможно получить еще один шанс на жизнь, чем лижать на наркотиках и ждать, когда придет смерт и избавит от мук, так как потом боли будут и мучение.
нет на то и последняя стадия самый плохой рак желудка
Гаухар Сахиева
при чем здесь желудок,знатоки,бл...ть
Шанс есть всегда и у всех.
Шанс есть. Нужно усиленно бороться и самому человеку и его ближайшим родственникам. Сейчас достаточно много можно найти информации, как люди справлялись с подобными проблемами. Ну и конечно, в помощь безукоснительная вера в Бога и собственные силы.
нет
Наберите в гугле "рак прямой кишки излечивается сыроедением"
Там всё найдёте.
Если не резали и не облучали, шансы есть.!!
Там всё найдёте.
Шанс есть всегда, всегда возможно ремиссия.... Главное не отчаиваться, пробовать химио радиотеррапию.
Вылечить легко как делать нечего - Абсолютно вегетарианским сыроедением (Гарантия 100%).
За свою жизнь надо бороться! Никто за вас лучше этого не сделает. Прежде всего надо установить своевременно точный диагноз. Для этого надо обязательно пройти колоноскопию (Колоноскопи́я — медицинский эндоскопический диагностический метод, во время которого врач осматривает и оценивает состояние внутренней поверхности толстой кишки при помощи эндоскопа. Википедия) и компьютерную томографию. Это можно сделать бесплатно по направлению вашего лечащего врача. Если после этого диагноз подтвердиться окончательно, то лучше всего найти самого лучшего хирурга, который согласится на операцию. После успешной операции вам назначат химиотерапию. Её надо пройти, чтобы предотвратить развитие метастазы. Потом периодические и регулярные: обследования, анализы и лечение под наблюдением вашего лечащего врача - это тоже поспособствуют скорейшему выздоровлению. Но при этом прежде всего: хороший оптимистический настрой - гарантия успеха; здоровый образ жизни; правильное питание и регулярные прогулки на свежем воздухе. Больше путешествуйте, отдыхайте и просто наслаждайтесь жизнью, а не падайте духом. Тогда есть шанс не только выжить, но и намного лет пережить всех тех, кто вам предрекал, что вам осталось жить совсем немного...