Болезни, лекарства
Какие травы можно попить при раке прямой кишки 3 степени
Большинство трав, рекомендуемых "народными целителями" для терапии рака, являются токсичными (ядовиты) для организма пациента. Эффект от применения "зелья" не изучен подробно в клинических условиях и не доказан. Некоторые "знахари" сами оговариваются, что травы стоит принимать только после специального лечения (операция, лучевая и химиотерапия) , что уже говорит о низкой эффективности траволечения при онкологических заболеваниях. К тому же, это бизнес. Знаю двух профессоров (один из них бывший хирург, другой терапевт) , так вот они распространяют настойку аконита якобы как лекарство от рака и каждый пузырёк у них стоит около 5000 рублей. Понимаете, трава не сможет убрать уже имеющуюся опухоль, это обман.
Да какие хотите. На болезнь это влияния не окажет...
Только оперативно+радио- и химиотерапия
Нужны наркотики, обезболивание .Симптоматическая терапия.
Можно попить любой травяной сбор из аптеки!
травы тут уже не помогут
Denj dobrij!
Nu pochemu u NAS NE VERJAT VRACHAM?!
JESLI UZE 3 STADIJA- VRACH, CHIRURG- ONKOLOG LECHIT A NE TRAVKI-MURAVKI! Ja ponimaju Vas, no k sozaleniju nuzno realno ponimatj situaciju...
Mozno tolko po berech svoju pechenj i zeludok posle himioterapii i prokonsultirovatcja u horoshego specialista, jesli posle procedur rvota toshnota i slabostj.
Udachi Vam i ne kakaih travok! I nikakih ekstrasensov!
Znamenitij DOKTOR lAZAREV SKAZAL: LIUBOJ EKSTRASENSE DOLZEN BITJ ABSOLIUTNO ZDOROVIM I ABSOLIUTNO PONIMATJ CHTO ON DELAJET S ENERGIJAMI!!!
A kak vi znajete, bivajut prihodjat liudi k babulke 90 let i hotjat iscelitsa- da ona mozet bitj jescho bolshe usugubit Vashu boleznj I SVOIH BOLJACHEK DOBAVIT, DAZE NEPODOZREVAJA OB ETOM I ZELAJA ISKRENNE VAM DOBRA!
I JESCHO PSIHOLOGICHESKI NE BUDTE SKUPI DLJA SEBJA ILI DRUGIH - MI ZIVJOM ODIN RAZ V ZIZNI!
NACHNITE SEJTCHAS ZITJ DLJA SEBJA!
TAK RADUJTESJ I BERITE SEJTCHAS VSIO OT ZIZNI- SAMIJ BOLSHOJ GREH V PRAVOSLAVII ETO UNINIJE!!!
LIUBITE SEBJA!
Nu pochemu u NAS NE VERJAT VRACHAM?!
NACHNITE SEJTCHAS ZITJ DLJA SEBJA!
LIUBITE SEBJA!
Какие больше хочется. Только на рак это не повлияет. Операции и интенсивая радиотерапия дадут надежду.