Болезни, лекарства

У моего молодого человека рак прямой кишки на первой стадии. Можно ли это вылечить? есть ли какието процедуры лечения?

Главное нужно поверить в себя!!!! И настраивать себя на лучшее!!!! И все будет хорошо!!!! А остальное врачи сделают!!!! Вы должны всегда быть рядом!!!! и поддерживать его!!!! Главное надо быть уверенным в том что болезнь пройдет!!!! не в коем случае не думайте о плохом!!!! Все у вас будет хорошо!!!! Здоровья Вам и удачи!!!! Все у Вас будет хорошо!!!! Вот увидите!!!!
Дарина Сердюкова
Лучший ответ
1 стадия лечится
КОНЕЧНО!! ! Операция, химиятерапия и всё забудется, как страшный сон! Главное поддержка и полная уверенность в победе. Вам терпенья, а вашему молодому человеку здоровья, пусть у вас всё будет хорошо!!!
Можно попробовать стрептоцидом
Алуа Жаркенова
Этот парень - пациент онколога. Там ему назначат все, что надо. Дам ссылку, но только для консультации с тем же лечащим врачом. http://oncologia2.narod.ru/
M2
Maestro 22Rus
А что за странный вопрос? Вы собрались самостоятельно лечить? Вам тут не о чем спрашивать. Раз уже поставили диагноз, то будут лечить. Врачи сами знают, что им делать!
Не переживайте, на первой стадии даже рак - прекрасно лечится! Это не приговор.
Это не приговор. Процесс лечения обычный-операция, химия. Процент вылечиваемости на этой стадии неплохой. Держитесь!
хорошо когда врая грамотный и сделает все что бы помоч человеку стать здоровым. Причину заболевания вы таблетками не уберете, это может сделать только его организм. , при наличии информации в голов. мозге. Если хотите напишите мне, я вам на почту пришлю кое что об этом и результаты людей. К врачу вы всегда успеете сходить. , еще есть время организму справиться самому. Это уже пройденый этап для моей знакомой, у нее был тромбоз вен прямой кишки, что в последствии лечения приводит к тому что выводят калостому. Теперь у нее все хорошо, потому что причина заболевания устранена, и оно прошло само. Это не лекарство и не бад.
скорее всего он выздоровеет. на первой стадии научились лечить рак. удачи вам. были случаи когда на последней стадии вылечивались, конечно такие случаи единичны.
Olga Skublyana
Если рак-то это уже приговор
Пмно 4 Курс
можно, хирургическое вмешательство и химиотерапия
Книга Майи Гогулан "Попрощайтесь с Болезнями". Многим помогла.
Андрей P
Онкозаболевания - это не приговор, нужно лечиться. Обратитесь на сайт medpomosh.medictut.ru/ Перезвонят и проконсультируют бесплатно!