Болезни, лекарства
У мамы рак легких. Подскажите народные средства. Химию и луч уже не переносит. Болеет 4 года
Ни одно народное средство не поможет в борьбе с раком, вы упустите время и шанс на выздоровление.
Полностью согласна с Сергеем.
БАДы компании ТЯНЬШИ тоже очень помогают.
А БАДы это натуральный продукт, которые сделаны на основе трав!! !
А так же знаю травника -онколога в Москве.. . Благодаря ему моя бабушка ещё жива, а раком больна больше 15 лет. Химиотерапию применяла - не помогло... врачи на ней поставили крест, сказав, что ей только наркотики могут облегчить страдания, она была лежащая больная... Моя мама нашла травника, поверила ему и начала бабушку поить травками и сиропами из трав, что брала у травника.. . Прошло время и бабушка начала ходить. Сейчас ей 90 лет, а она сама себя обслуживает, на кухне помогает.. .
Этот диагноз не конец света!! !
Рак любит, когда о нём говорят, когда его бояться, тогда он живёт, растёт и процветает. ВЫ ДОЛЖНЫ с ним бороться... справиться с ним и победить его!! ! Сделайте это!! !
Ну и конечно, должна быть ВЕРА!! !
Вера в БОГА... причастие... молитвы. А как иначе???
Этот диагноз не конец света!! !
Ну и конечно, должна быть ВЕРА!! !
простите конечно, но рак - это не прощенная обида по материализации мыслей (http://intv.ru/view/?film_id=79800)!Я думаю, нужно начать с этого. Есть спец. литература Луиза Хей, например. Далее есть спец. чай для лёгких, не знаю подойдет ли он вам?? Думаю еще нужно молиться - это опять к переосмыслению жизни и пить правильно - структурированную воду (об этом в фильме - http://intv.ru/view/?film_id=31743)
Да прибудет с вами Всевышний! Здоровья вашей маме!!
не лечили раньше рак. потому как его почти не было. экология была лучше, но умирали от старости намного раньше. не успевали раком заболеть.
Всё равно не поверишь, но на всякий случай напишу. Есть компания VISION. Она выпускает БАДы, которые по эффективности мало с чем сравнятся. Это не лекарство. Одного приема недостаточно. Но при условии систематического (длительного) приема и правильно составленной программы появляется довольно высокая вероятность позитивного воздействия на организм. Есть случаи - и не единичные - когда через несколько месяцев приема препаратов снимали онкологический диагноз. Дело, повторюсь, в правильно подобранных препаратах и программе приема. Конечно, количество разово принимаемых капсул значительно увеличивается: вместо профилактических 1-2 капсул в день следует принимать десятки этих капсул. Официальный сайт компании www.vipgroup.net . Желательно найти врача, не огульно отрицающего все БАДы (есть и такие) , а МЫСЛЯЩЕГО. УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!
Наберите в поисковике АСД фракция 2.А там решайте сами. Здесь в ответах противоречивые мнения. Я не слушаю никого. Хуже не будет-ЭТО ТОЧНО!!! О себе рассказывать не буду.
БАРСУЧИЙ ЖИР говорят помогает очень!
АСД фракция 2, можно купить в ветлечебницах, нынешние врачи о нем ничего не знают, я знаю, т. к. бабушка была врачем и вылечила этим препаратом от рака 4-х человек. реально помогает, но вонь жуткая, сам пил от псориаза, не поверите, помогло!
К сожалению у моего отца тоже самое, и барсучий жир принимал, и ягель настаивал, на какое-то время легче, а сейчас ухудшения опять. Если бы не4 стадия, время упущено и увы....
принимать хорошие препараты мумиё. Оно тормозит раковые, в т. ч. и рак легких. Могу выслать наши клинические результаты bragjun@zaoproxy.ru).